Музыка

Что вообще может понравиться любому молодому человеку из русской музыки? Фейс? Моргенштерн? Бузова? Киркоров? Бесит уже…

Сравните, сколько молодых поклонников у корейских знаменитостей (BTS, GOT7, TXT, Treasure, æspa, Blackpink, BIGBANG, Enhypen, Stray Kids, Dreamcatcher) и сколько у наших звездулек и звездунов типа того же Моргенштерна или Бузовой. Ну почему у нас нет красавчиков с кучей молодых поклонников, а есть только этот старый никому не нужный позор?
I Am The Mess |America|
Дора,мейби бейби
Павел Якушков
Лучший ответ
Шаман
И каверы на его песни
https://www.youtube.com/watch?v=_8RGN9Qzgas
Или даже так
https://www.youtube.com/watch?v=A95j8w6dcec
!!!азиза Алимджанова!!! сдово шаман уже звучит неприлично. сразу якут представляется
"старый,ни кому не нужный позор"? приведи пример:позора!
Ринат Тюкаев
ты - балбес ..
понятия не имеешь что такое Русская музыка..
Фейс? Моргенштерн? Киркоров - русские ? - ты больной весь..
Киркоров это русская музыка? :)) Еврейский армянин косящий под болгарина. Еще и гомосексуалист.
Viktoria Kurtajkina
!!!азиза Алимджанова!!! моргенштерн и бузова тоже не русское
Думаю что стоит ознакомиться с классикой Чайковский Кладницкий Прокофьев
Полина Geo
А ты поищи и послушай андеграундных артистов, хорошую музыку надо искать, у нас в чартах к сожалению одна поебота, но это же не значит, что другой музыки в рашке не делается. Послушай не только недорэп и попсню, попробуй другие жанры. Слушай не только свежак, не бойся поковыряться в "архивах") Послушай русскую классическую музыку, тут и искать чего-нибудь хорошее долго не придëтся.
Это все не русские исполнители, а азиатские.
Нам русским нравится европейская музыка,у нас хороший вкус мы тоже европейский народ(по культуре, языку и расе). Английская в основном нами музыка предпочитается.
Талантов у нас хоть отбавляй, просто они не так популярны
Для корейца русская музыка видимо непривычна, бывает и так.
Полина Geo Да он судя по фото обычный 5и9ар!
Мне нравится из свеженького Пошлая Молли - Хабибати.
https://www.youtube.com/watch?v=oNr5-rQnhiM

Буду твоим Хунвейби
Sanovbar Ashurova
Моргенштерн
Ты РЕАЛЬНО считаешь,что "Бузова Моргенштерн и Киркоров"-это музыка? Я больше скажу,БТС ваши тоже не поют,и то что они делают,тоже не музыка. Это индустрия,для выкачивания бабла,а настоящая музыка,это тебе неизвестные Чайковский, Бах Моцарт,Гайдн,Бетховен,Шостакович и д.р. А ты-ресурс для этой индустрии,и благодаря тебе подобным она до сих пор процветает.
?_Улыбниь_? ))))))) Меня уже из-за мамаши начала классика бесить, плюс она предлагает быть пианисткой, потому что, как она считает, её задрал кейпоп и прочее подобное. А что хорошего от того, чего мамка моя хочет, от рояля получаются руки как от держания 1000000 кг и спина болит, плюс пианистки всегда в шлюшьих платьях выступают. Ну кому такое понравится?