Музыка

дайте ноты какой нить красивой песенки для пианино,но на словах(до,ми,ля..и т.д)нот не понимаю =( нот не понимаю

.и т.д) нот не понимаю
Соль, ми, ми. Соль, ми, ми, соль фа ми ре до. Ля си ля соль ми-ми, соль фа ми ре до!
Узнали песенку?
Фанус Шарипов
Лучший ответ
простите, а длительность, паузы между нотами, темп как Вам описывать?
Учите ноты, их мало - всего семь основных...
Таким образом можно только "кузнечика" забацать.
M*
Maria *
А как ты играть собралась без нот???? Ноты это же как рассказ, там и длительность, и знаки альтерации и паузы, смотря на них в голове уже музыка играет!!!! выучи их, тут сложного ничего нет
соль соль ре ре ми ми ре до до си си ля ля соль ре ре до до си си ля ре ре до до си си ля соль соль ре ре ми ми ре до до си си ля ля соль

автор Вольфганг Моцарт

название аллегрето
1. до до си до соль соль
соль соль соль ля ля ля ля соль
2. ля ми ре до ре си
ля ми ре до ре си ре соль фа ми
ля ми ре до ре си
ля ми ре до ре си ре соль фа ми
ми до ля ля ля ми ми
ре си соль соль соль ре ре
до ля фа фа до до
до до до си ля ми ми фа ми
ми до ля ля ля ми ми
ре си соль соль соль ре ре
до ля фа фа до до
до до до си ля ми ми фа ми
3. ля до ми
ля ля ля соль фа
ми фа соль ля
фа фа фа ми ре
до ре ми ля
ля ля ля соль фа
ми фа ми ре до
си фа ми соль# ля
До ре ми до ре до
Ля соль соль фа фа ми ми ре. Как поётся наш шлягер
Маша и медведь
Соль ре, соль до, соль ре соль ре соль ре, соль ля, соль до
Ноты детских песенок

Жили у бабуси

Фа-ми-ре-до, соль-соль.
Фа-ля-ля-фа, ми-соль-соль-ми
Ре-ми-фа-ре, до-до.
Фа-ля-ля-фа, ми-соль-соль-ми,
Ре-ми-фа-ре, до-до.

Маленькой елочке

Соль-ми-ми, соль-ми-ми
Соль-фа-ми-ре-до.
Ля-до-ля-соль-ми-ми
Соль-фа-ми-ре-до.
Ля-до-ля-соль-ми-ми
Соль-фа-ми-ре-до.

Ах, вы сени

До-до-фа-фа-фа-фа-ми-до,
До-до-фа-фа-фа-фа-ми.
Соль-ми-ре-ре-ре-ре-ми-до,
Соль-ми-ре-ре-ре-ре-до.

Во поле береза стояла

Ля-ля-ля-ля-соль-фа-фа-ми-ре.
Ля-ля-до-ля-соль-соль-фа-фа-ми-ре.
Ми-фа-соль-фа-фа-ми-ре,
Ми-фа-соль-фа-фа-ме-ре.

Едет-едет паровоз

До-ре-ми-фа-соль-соль-соль.
Фа-фа-фа, ми-ми-ми,
Ре-ре-ре-ре-до-до-до.
Фа-фа-фа, ми-ми-ми,
Ре-ре-ре-ре-до-до-до.

Ничего проще уже и не придумаешь)
Могу посоветовать выучить 7 нот . Говорю это как ученик 8 лет
Ми Ми (высокая); ре до ми до си соль ми ми (высокая); ре до си до соль
Фа фа соль фа
ми ми ФА МИ
ре ре ми ре до до ( и повторение если частушка)
Наример: Кто толкается в буфете. Пробивается вперёд?
Пожалейте Иру дети, Дайте Ире бутерброд
А что за это мне 5- поставили
как же ты будешь играть? Ведь одной новы до на клавиатуре пианино не менее семи штук. Лучше выучи основы: нотный стан, диезы, бемоли и т. д. Будет тебе счастье

____________________________

а так гамма "до мажор"

правой рукой начинаешь от первой октавы, а левой от малой: до, ре, ми, фа, соль, ля, си, до, си, ля, соль, фа, ми, ре, до.

Играть интервалом в октаву, т. е. правой до и левой до, правой ре и левой ре, все одновременно.
ми соль ля ля соль ми ми соль ля до си соль ми
Brizka Briznaya
Учи ноты, Так ничего приличного не сыграешь. Купи книгу для чайников и учи. А лучше репетитора найми, говорю тебе как человек 7 лет отучившийся в муз. школе по классу фортепиано.
Marina Rashodova
песенка из "бременских музыкантов":до до до ре ми ми до ми соль ми соль, фа фа фа ми ре ре фа ля соль фа соль
ля до ми ми ми до ля - ля до ми ми ми до ля - ля до ре ре ре до ля - ля до ре ре ре до ля. Узнаете?
До, ля, до си соль ля ми ре ло до ми ре ми
это ВСТУПЛЕНИЕ ко 2 действия балета ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО
Вот:
ми фа ми ми фа фа ми ми до ми ми до си до ре до си
ми фа соль соль соль соль соль до до ми соль соль до ре ми фа ми ре
Правая-1 строка
Левая-2 строка
фа фа до до ре ре до си си ля ля соль соль фа (дава раза) до до си си ля ля соль (тоже два раза) и потом всё это повторяется
Фа ре ля ре фа ре ля ре фа до ля до фа до ля до ми до# ля до# ми до# ля до# ми до# ля до# ми до# ля до#... Ре ми фа Ля соль ля До...
Dayana Beauty
Айрин, вместо "ля си ля" нужно ля, до вверху, ля. А то си не подходит :Р
Hossain Boukidar
(до мажор) ре фа соль фа ре ля до ре ля соль фа ля соль фа ре ре ре
маленькой елочке холодно зимой
Можете пожалуйста сказать ноты например (до ре и т. д) песни креольская песня