Музыка

Народ, у кого есть текст песни "Этот город" Браво???

скиньте, а???
Этот город самый лучший город на земле
Он как-будто нарисован мелом на стене
Нарисованы бульвары реки и мосты
Разноцветные веснушки белые банты
Этот город просыпаясь смотрит в облака
Где-то там совсем недавно пряталась луна
А теперь взрывают птицы крыльями восход
И куда-то уплывает белый пароход
Этот город непохожий ни на что вокруг
Улыбается прохожим и за пять минут
Помогая человеку верить в чудеса
Распускаются фонтаны прямо в небеса
Я не знаю где еще на этом свете есть
Такая же весна
Я пожалуй отпущу попутный ветер
И останусь навсегда
Голубые тротуары синие цветы
Ярко-желтые трамваи розовые сны
Он как-будто нарисован мелом на стене
Этот город самый лучший город на земле
Я не знаю где еще на этом свете есть
Такая же весна
Я пожалуй отпущу попутный ветер
И останусь навсегда с тобою
Я не знаю где еще на этом свете есть
Такая же весна
Я пожалуй отпущу попутный ветер
И останусь навсегда с тобою
Я не знаю где еще на этом свете есть
Такая же весна
Я пожалуй отпущу попутный ветер
И останусь навсегда
Сергей Быков
Лучший ответ
Этот город самый лучший город на землеОн как будто нарисован мелом на стенеНарисованы бульвары реки и мостыРазноцветные веснушки белые бантыЭтот город просыпаясь смотрит в облакаГде-то там совсем недавно пряталась лунаА теперь взрывают птицы крыльями восходИ куда то уплывает белый пароходЭтот город не похожий ни на что вокругУлыбается прохожий и за пять минутПомогая человеку верить в чудесаРаспускаются фонтаны прямо в небеса[Припев]Я не знаю где еще на этом светеЕсть такая же веснаЯ пожалуй отпущу попутный ветерИ останусь навсегдаГолубые тротуары синие цветыЯрко желтые трамваи розовые сныОн как будто нарисован мелом на стенеЭтот город самы лучший город на земле[Припев] С тобою[Здесь соло][Припев] С тобою
зайди на alloflyrics.com может там будет
Tanya C
в Нете поищи
Этот город самый лучший город на землеОн как-будто нарисован мелом на стенеНарисованы бульвары реки и мостыРазноцветные веснушки белые бантыЭтот город просыпаясь смотрит в облакаГде-то там совсем недавно пряталась лунаА теперь взрывают птицы крыльями восходИ куда-то уплывает белый пароходЭтот город непохожий ни на что вокругУлыбается прохожим и за пять минутПомогая человеку верить в чудесаРаспускаются фонтаны прямо в небесаЯ не знаю где еще на этом свете естьТакая же веснаЯ пожалуй отпущу попутный ветерИ останусь навсегдаГолубые тротуары синие цветыЯрко-желтые трамваи розовые сныОн как-будто нарисован мелом на стенеЭтот город самый лучший город на землеЯ не знаю где еще на этом свете естьТакая же веснаЯ пожалуй отпущу попутный ветерИ останусь навсегда с тобоюЯ не знаю где еще на этом свете естьТакая же веснаЯ пожалуй отпущу попутный ветерИ останусь навсегда с тобоюЯ не знаю где еще на этом свете естьТакая же веснаЯ пожалуй отпущу попутный ветерИ останусь навсегда
Юрий Беляев