Музыка
Народ.. У вас есть текст песни: "Нау4усь летать".. (Аффтар Максим))
Пллз.. =D
Он носит крылья в рюкзаке,Мечтает и грустит о ком-то,А на картинке так жесток.Живет в пальто коротком чьем-то.Он ищет ту, что не прощает,Не придает, не отпускает.Пока я есть, такой не знаю,Но только, только обещаю...Научусь летать с тобой на небо,Там где звезды до рассветаГоворят телами о любви.Там его, конечно, встречу, Разревусь и не замечу,Как целует губы, руки не мои.Коротких слов такого счастья Не знала просто слова "здрасьте".Сегодня я такой же масти,Смотри, помада, туфли, платье.Мне говорить с тобой не надо, Забыть, начать любовь сначалаИ быть невестой карнавала, Лишь оттого, что обещала.Научусь летать с тобой на небо,Там где звезды до рассветаГоворят телами о любви.Там его, конечно, встречу, Разревусь и не замечу, Как целует губы, руки не мои.
классная песн, впервые услышала её на концерте максим, а разве её уже где то крутят? Он носит крылья в рюкзаке,Мечтает и грустит о ком-то,А на картинке так жесток.Живет в пальто коротком чьем-то.Он ищет ту, что не прощает,Не придает, не отпускает.Пока я есть, такой не знаю,Но только, только обещаю...Научусь летать с тобой на небо,Там где звезды до рассветаГоворят телами о любви.Там его, конечно, встречу,Разревусь и не замечу,Как целует губы, руки не мои.Коротких слов такого счастьяНе знала просто слова "здрасьте".Сегодня я такой же масти,Смотри, помада, туфли, платье.Мне говорить с тобой не надо,Забыть, начать любовь сначалаИ быть невестой карнавала,Лишь оттого, что обещала.Научусь летать с тобой на небо,Там где звезды до рассветаГоворят телами о любви.Там его, конечно, встречу,Разревусь и не замечу,Как целует губы, руки не мои.