Музыка
ещё один вопрос на тему rock'n'roll VS. наркотики.
Навеянно смертью Пола Грея. Вопрос в следующем: "Почему нет?" Ведь ему нравилось. Ему, и Кобейну, и Джоплин, и Моррисону. Хотели они так жить! Может, они полностью отдавали себе отчет в том, что так и умрут... И Вишес со своей тёлкой тоже получали кайф от всего, что происходило в их жизни. Наркотики - это не есть плохо. Хотя, нет, это, безусловно, плохо. Но, чёрт, саморазрушение - это сугубо личное дело каждого. Осуждать смерть от передоза ещё хуже, чем умирать от передоза. Я это всё говорю к тому, чтобы выйти на мысль о том, что они ни разу не несчастны. Это мы несчастны, сидя тут и думая, что эти чуваки - отмороженны на всю голову. Они умели делать "Live Fast, Die Young". А мы тока Моралью друг друга постоянно пичкаем. А что Вы думаете?
да это личное дело каждого, соглашусь.
и каждый живет как хочет и умирает. это осознанный выбор.
можно конечно пуститься в долгие дискуссии на даную тему, но.. .
У каждого из них была своя причина для этого, и ни я, никто другой, не имеет права их судить, собственно, мы вообще не имеем права кого-либо и за что- либо судить и сравнивать с собой, это по меньшей мере глупо.. .
И если так произошло в их жизни, значит по-другому произойти не могло.. .
однако ж наркота - это нифига не круто.. . тот, кто зависит от этой дряни - тяжело болен, и каждый из них, (из перечисленных, и не только, музыкантов) рано или поздно, пытался избавиться от этого...
рок-н-ролл без наркотиков как питбуль без зубов
"Если вы верите в рок-н-ролльный андерграунд, то сделайте, наконец, что-нибудь по этому поводу. Пора обьявить войну компаниям звукозаписи, радиостанциям, журналам, клубам, и любому, кто пропагандирует так называемую молодежную культуру в том виде, в каком она есть. Мы должны разрушить все до основания и отобрать назад то, что украдено корпоративными фальшивками и конформистами. Надо действовать сейчас -- пусть льется кровь. " (с) GG Allin
Евгения Косова
нихуя не в тему.
Я нифига не думаю что наркотики - личное дело каждого. Мой маленький брат, мои будущие дети и множество маленьких детей просто не могут отдовать себе отчет о вреде наркотиков до определенного момента. А их могут свободно на них подсадить. И разве они счастливы? Вы привели почти "красивые" примеры. А в действительности люди умирают от наркотиков, шприц торчит из паха, потому что все остальные вены исколоты. Они продают все и всех. Их мясо отваливается от костей кусками и от еще живых уже несет запахом мертвечины.
Это, блин, общественная проблема.
Они не несчастны. Они чертовы эгоисты
Это, блин, общественная проблема.
Они не несчастны. Они чертовы эгоисты
Евгения Косова
да. они чертовы эгоисты. и это то, что они выбрали сами.
у каждого всегда есть выбор. и вы зря недооцениваете "детские мозги". они гораздо более расчетливы, чем некоторые взрослые.
и каждый человек отвечает за свои поступки.
и если он уже конченный наркоман, то это его выбор - ничей больше. и никто не сможет ему помочь, если сам не захочет.