Музыка
Хорошо, что побеждают сильнейшие!!! И хорошо гогда истерят проигравшие!))) Ленка молодец! Правда?
Милая симпатичная девочка с запоминающейся песенкой, никаким номером (вообще никакой) , слегка зажатая, с дрожащим голоском, с пофигистическим подходом (но это как раз смотрелось неплохо). Но в клипе лучше спела, на мой взгляд. Объективно это место 3-5 где-то. А вам, товарищ, спокойно надо к критике относится. Критика может быть конструктивной, а не простым обсиранием проигравших победительницы. Ведь не все страны Евровидения отдали немке 12 баллов, кто-то с вами может не согласиться. Зачем же грубить на каждое замечание "против"(кто не с нами тот против нас? а равноправие? а свобода голоса? демократия? и тд у нас есть декларация прав человека) . И вопросы по 10 раз задавать одни и те же тоже не надо (особенно если вы хотите просто поругаться и что-то подоказывать людям с противополжной точкой зрения) . Это по детски. Вы считает так, они по другому, мы все взрослые люди, чего ругаться, у каждого свой вкус
Pacanchik Rezkiy Kurd Ya Derzki
Согласен с вами. Просто крайне рад, что Евровиденье пройдет в Германии. Да и девочка симпотичная.
Да ща, бля.
правда!)
Я лучше в бане пою!!!! Правда!
Pacanchik Rezkiy Kurd Ya Derzki
Давай в скайпе спой? Или только бздеть умеешь?
милая девочка, но песня просто ужасная. Не могу поверить, что так многим она понравилась. Пожалуй даже Налич в своих спортивках лучше спел..
Браво !
А я согласна с тем, что она победила. Необычная, совсем простая, и в то же время яркая. Умница!
гуте)
"вяк вяк вяяяяя.... " ааааа.... бесит этот припев
Pacanchik Rezkiy Kurd Ya Derzki
Согласись сука запоминается)))
ну по вашему имени всё понятно..
отстой не только она а весь конкурс
Дмитрий Танцюра
не отстойнее тебя уж)))хахаха!!!!
В этом году было из кого выбирать, а выбрали невесть что. Жалко Европу если у нее такой вкус!
да ленка была лучшая=))) а уж россии сильно повезло они даже сваего 11 места не достоенны были!
Улданай Конысбаева
Россия лучшие,Турки ещё лучше,немцы полнейшее говнище
Правда =)
Блин, нард, это немецкий наёмник, так вот сколько людей она купила))
ох... всегда найдутся такие как вы.... чтобы против мнения большинства что нибудь написать... подстегнуть...! хуйня Ленка)))))
гавно унылое ваша Ленка, не голоса не слуха) у нас девки в доме творчества лучше поют!
Похожие вопросы
- подскажите кто пел песню в 1988-1989г.-- ленка,ленка,мой бухгалтер..неносит больше бюстгалтер...что за группа?
- Есть песня со словами :"Вдоль да по речке, вдоль да по Казанке, добрый молодец плывёт.." Помогите её вспомнить всю.
- Какие песенки Вы знаете, где ДОБРО побеждает ЗЛО???
- В каком фильме Никулин, Вицин, Могрунов и Папанов пели песню "молодец-молодец? Или они её не в фильме пели? В мультике?
- Час назад я проиграла подруге в карты, и теперь целый час должна слушать Никиту Малинина
- почему мы проиграли "Евровидение-2011"?
- Добро побеждает Зло... или наоборот, ваши итоги...
- Россия побеждает!!!!А как вы думаете Билан займет 1 место?
- Вы заметили закономерность.. если кто-то побеждает на Евровидении, то потом сам по себе исчезает с эстрады?
- Какая страна чаще всего побеждала в Евровидении?