Музыка

Россия! Вы чё сдурели? Беларуси дать 2 балла, а Грузии (с которой воевали) 10! А мы вам ещё 12 дали! Не стыдно?!

А чо? Наверное от Грузии Саакашвили галстук жевал. . На бис для России)))
Ольга Аркашкина
Лучший ответ
Сегодня будет много сумасшедших "членомеро". Откуда вы знаете, что эти оценки Россия поставила. Голоса - это карты. Их тасуют в зависимости от политической ситуации.
Сегодня Меркель согласилась взять заключенных из Гуантанамо, чтобы "помочь Америке". И стрелочка здорово зашкалила около Германии. Неужели вы думаете, что эта школьница чего-то стоит?))) Могу сказать, что я знаю новый и достаточно профессиональный поп-рок с великолепными мелодиями и голосами. В данном случае, я бы навзал эту песню проходной.
Искусство не имеет границ Конкурс пполитический но это не значит что если Саакашвили шизик за это должен раплачиватся талант
Герман Цвингер
ой стыдно как... .
прости, пожалуйста, а?
У нас в шоу бизнесе просто лица не традиционной социальной ориентации в основном и с югов вы уж простите нас русских что мы их терпим
Стыдно-но политпроституция непобедима. VovaZi Lvova-forever!
Юлия Лебедева
Кто знает, время покажет. А грузинка действительно музыкальна, экспрессивна и самодостаточна, в отличии от белорусских "школяров"
"Думаю, торг здесь неуместен" (Киса Воробьянинов)
Вера Алексеева
а вы сколько хотели? номер с бабочками как на школьном конкурсе самодеятельности))
Мы зла не помним, поэтому всё записываем.
мы Вас газом кормим. так что помалкивайте
Vik A
Ольга Драгунова Не надо своего тут шовинизма! Я вот например патриот России больше чем ты! Но я считаю это неприемлемым!
хаха, может из-за музыкального конкурса теперь поссориться, войну устроить, м?)))
это МУЗЫКАЛЬНЫЙ конкурс, а не политический! вот из-за таких как у вас соображений и побеждают всякие бездарные лены!
Народ голосует за музыкальную композицию, а не за исполнителей. Патриотизм на Евровидении не уместен
Andrey Kurochkin
Ольга Драгунова Ага! Тогда Беларусь дала России 12 баллов за музыкальную композицию?!
Милая беларуссия, успокойся, мы ведЬ как одна страна!! ! И НИКТО Н ВИНОВАТ ЧТО ТАК ВЫШЛО, НО ВСЕ РАВНО ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЭТИ БАЛЛЫ!!!!
Russkikh.aliena