Музыка

Почему Украина обиделась, что мы им 2 балла дали? А за что там было голосовать? Ну если без политики, а за музыку...

..
Пора сделать голосование тайным, чтобы политические конфликты не разгорались)))))
Александр Горлач
Лучший ответ
В шоу деньги вложили огромные, а слушать было НЕЧЕГО (((
Иван Джула
так не плохо же пела, и шоу великолепное.. .
Скорей всего таки многое из того, что пишут на пректе русские о нас таки разделяет большинство.
А жаль...
Павел Кузовков
Песня фиговая, это точно. Я на вас не обижаюсь, сам бы поставил столько. Почему Приходько у нас на отборочном отбросили, вот чего я не понимаю?
Наталья С
А мне Лобода очень понравилась. Кстати, победитель конкурса тоже оценил ее по достоинству. А уж ему-то наплевать на то откуда она.. . А баллы. Политика, однако. Говорят еще и подтасовка результатов.
шоу неплохое- песня не ахти это мое личное мнение. бывали и лучше песни
Павел Каплин
Вы нам за группу "Гринджолы" тогда 7 или 8 поставили, а тут 2 бала за отличное шоу и вполне неплохую песню!
Miкhael Vetrov
На Украине Приходько тоже не очень понравилась, но баллов ей поболее поставили.
Хотя... Все возможно. Почитайте. http://www.segodnya.ua/news/14051658.html
По соседски обидно.... (Я за себя говорю, не за страну)
А за что? В песне ни смысла ни души, внешность вульгарная! Не по теме! Даже 2 балла МНОГО! Я ничего не имею против Украины там такие же люди но посты занимают не те от кого зависит успех! Пела бы Настя и страна бы ее поддержала то в Украине прошло бы след Евровидение, а в России ее просто морально добивают!