Музыка
Как вам эта тема? (для тех у кого есть 7 минут свободного времени :-)
ну, естессна - святая троица фьюжына -
Mahavishnu Orchestra
Weather Report
Return To Forever
а также альбомы Herbie Hancock 70-ых и группа Brand X, где отметился сам Мистер 1985)))))
не стоит забывать и об Арсенале. Козлов с товарищами много интересного записал.
Mahavishnu Orchestra
Weather Report
Return To Forever
Красивая тема, зря я, наверное, джаз редко слушаю. Не знаю, в тему или нет:
Medeski, Martin & Wood
Baker Gurvitz Army (Three Man Army)
Medeski, Martin & Wood
Baker Gurvitz Army (Three Man Army)
Валер из джаз-рока могу посоветовать Chicago, но по мне уж очень муторно, хотя попадаются интересные вещи))) )
лучше рекомендую Crusaders 2003 Rural Renewal год фанк, запись совместно с Эриком Клэптоном, вот угар.
из фьюжн - Traffic ранних годов.
http://www.youtube.com/watch?v=SHRpRzXzTHg на видео правда 93-й, а 68 еще лучще))))) )
Привет, Валерка: -))))))
из фьюжн - Traffic ранних годов.
Привет, Валерка: -))))))
привет, Валер)) ) штучка и правда - красивая, но для меня немного "прохладная"... не пойму, почему такое ощущение)) )
так что советчик из меня - просто никакой в данной теме)) )
алаверды)))))))))))) )
I'm Bad... I'm Nationwide)))
http://www.youtube.com/watch?v=BjiCa6iMnbo
зы: но есть одна глубоко уважаемая мной барышня по имени Мэган)) )
она автор отличного сайта, посвящённого "свингу" - не интересует?)))) )
swingtime.ru
алаверды)))))))))))) )
I'm Bad... I'm Nationwide)))
swingtime.ru
Наталья Макарычева
Привет. "Прохладная" значит? Возможно, этим и цепляет! (меня)
Заценим сайт, попозже, спасибо!
А Magma понравилась, то? Ничего не сказала :-))
Заценим сайт, попозже, спасибо!
отличная штучка, спасибо за наводку, я такую музыку последнее время просто обожаю ) Советчик из меня никудышный - кроме Soft Machine, всем известных, никого не знаю (( У Gong, правда, такие весчи встречаются и у Аллена на сольниках. И есчо - уж не знаю, в тему ли, но мне кажется - сольники товарисчей из Can Вам могут понравится, особенно Ирмин Шмидт... Irmin Schmidt....Гыыы... звиняйтэ, если всё это Вам известно ))
Наталья Макарычева
Спасибо, я в последнее время окунулся в раритетную музычку :-))
Can - пока толком не слушал, Irmin Schmidt - тоже :-))