Музыка

Как вам эта тема? (для тех у кого есть 7 минут свободного времени :-)

ну, естессна - святая троица фьюжына -
Mahavishnu Orchestra
Weather Report
Return To Forever
а также альбомы Herbie Hancock 70-ых и группа Brand X, где отметился сам Мистер 1985)))))
не стоит забывать и об Арсенале. Козлов с товарищами много интересного записал.
Алия Алибекова
Лучший ответ
Красивая тема, зря я, наверное, джаз редко слушаю. Не знаю, в тему или нет:
Medeski, Martin & Wood
Baker Gurvitz Army (Three Man Army)
Mmm Mmm
Валер из джаз-рока могу посоветовать Chicago, но по мне уж очень муторно, хотя попадаются интересные вещи))) )
лучше рекомендую Crusaders 2003 Rural Renewal год фанк, запись совместно с Эриком Клэптоном, вот угар.
из фьюжн - Traffic ранних годов.
http://www.youtube.com/watch?v=SHRpRzXzTHg на видео правда 93-й, а 68 еще лучще))))) )

Привет, Валерка: -))))))
Сергей Суров
Наталья Макарычева Привет, Эндрю! ;-)
Crusaders 2003 Rural Renewal ?
Crusaders - это группа такая? "Крестоносцы"? :-))
Olenka Sergeevna Привет! Chicago - действительно неровные ребята, но есть у них изумительные штуки. Мне кажется, эта неровность из-за того, что очень большой состав и практически все проталкивали свои вещи в альбомы. А насчет Сrusaders с Клэптоном - отдельное спасибо, не знал, что такое было. Traffic - это по-твоему мнению фьюжн? обмозгую. никогда не думал о них в этом плане. Да, и на вчерашнее "где тебя носит" ответить не успел - что-то придавило с работой опять. Да и кризис этот финансово-политический....такое нервное состояние в стране, жутко просто.
привет, Валер)) ) штучка и правда - красивая, но для меня немного "прохладная"... не пойму, почему такое ощущение)) )

так что советчик из меня - просто никакой в данной теме)) )
алаверды)))))))))))) )

I'm Bad... I'm Nationwide)))
http://www.youtube.com/watch?v=BjiCa6iMnbo

зы: но есть одна глубоко уважаемая мной барышня по имени Мэган)) )
она автор отличного сайта, посвящённого "свингу" - не интересует?)))) )

swingtime.ru
Givi Alborovi
Наталья Макарычева Привет. "Прохладная" значит? Возможно, этим и цепляет! (меня)
Заценим сайт, попозже, спасибо!
А Magma понравилась, то? Ничего не сказала :-))
отличная штучка, спасибо за наводку, я такую музыку последнее время просто обожаю ) Советчик из меня никудышный - кроме Soft Machine, всем известных, никого не знаю (( У Gong, правда, такие весчи встречаются и у Аллена на сольниках. И есчо - уж не знаю, в тему ли, но мне кажется - сольники товарисчей из Can Вам могут понравится, особенно Ирмин Шмидт... Irmin Schmidt....Гыыы... звиняйтэ, если всё это Вам известно ))
Marina Baumtrog
Наталья Макарычева Спасибо, я в последнее время окунулся в раритетную музычку :-))
Can - пока толком не слушал, Irmin Schmidt - тоже :-))