Музыка
Это плохо, если у человека в жизни три увлечения, на которые он тратит ВСЁ своё свободное время?
музыка, книги, кино
у меня их всего две. .
философия и извращения..
Нет. Это хорошо. Но оставляйте время на любовь.
Отлично!
Семья, собака, музыка.
да лишь бы это человека не напрягало, тогда нормально
Ну конечно, бог любит троицу, но он же не дурак и любит пятак!! Добавь еще парочку увлечений-спортзал и женщин! И будешь-СУПЕР МАЧО!!!))))
А на что ещё тратить свободное время?
по-моему вполне не плохо! 3 - это не одно! единственное, чего не хватает: общения с людьми, девушкой (молодым человеком).
Отчего же плохо... Скорее - очень хорошо! По крайней мере это лучше, чем колоться, жечь церкви, быть гомосеком и т. д. Но и не следует забывать, что во всем надо знать меру.
По-моему это не плохо, а хорошо, а если чуток находить немного время на покушать и друзей то ваще супер..))) )
Хуже когда водка, игровые клубы, проститутки
плохо-это когда у человека нет вообще увлечении и он тратит жизнь в пустую!
нетнелохо а даж оч хорощо ток надо ещё время оставлять на себе и на личную жизнь)))
А я думала секс, наркотики, рокнрол
если из трех одно это ты то нет
Если это водка, наркотики и гульки... то это ужасно!)) )
А если серьёзно, то не стоит быть таким ограниченным!
Я считаю так: если человеку нравятся эти увлечение и ему не лень тратить на них все свое время, тогда это неплохо. Хотя тоже не следует забывать что во всем нужна мера...