Музыка

Во сколько вы легли спать в эту ночь?

Если спали вообще :)
Инна Якушева
в 2 а подарили трусы!!!в сердечках
Слава Волков
Лучший ответ
В 1.20. К 8-ми на работу. Подарков было много!Самый большой и любимый от СЫНА - новый компьютер.
в 4-00и в 9-00 встала, дочь поспать не дала. А подарили много всего, еще сегодня будут дарить.
Sardor Azizov
Около 6 утра.
Я не спасла. Мне подарили духи и кулон, а ещё принтер для печати фотографий
С Новым годом!
Я в 3.00. А ты?
Oksana Poloz
ночью не спали, утром не ложились
Мля, часов в 6 утра, мля!
"z@nud@ "
Не сплю еще
Я в 2 легла
Дима Осипов
в 2 часа, а муж подарил серебрянную цепочку
Я в 12 легла...Бой курантов послушала и баиньки...(((((((( Ээээх..
Иван Болотин
Лег в 2,00. Подарили как обычно порфюмерию
Nur Hisametdinov
В 4 часа утра)))а подарили подсвечник)))хи-хи)
Ольга Васюта
Я легла в 3 с чем-то. Один человек возвращался с елки на Красной площади и мешал мне спать своими звонками. А подарили одежду.
Юра Бузенков
3 или 4 часа...
Huligan Huligan
я лег в 2:30
Эрик Саакян
Чё то бошка болит а спать и не охото!!!имуннитет на водку наверно!
В 7 часов! Уже проснулся
я легла в начале первого, посмотрела Путина по телеку и на боковую. вставать надо было сегодня рано.
Aijan Kabylbekova
Только собираюсь!
А , этот Новый Год чёто не то , Лукашенко посмотрела и заснула...
я легла в 7:00 утра а подарии мне много чего хорошего
В два часа. Хотела посмотреть по 1 каналу Новогоднюю Ночь, но они показали концерт прошлого года. Обидно. черт!!!Муж подарил мне и детям портреты, которые заказал у художника. Нарисованы простым карандашом.
Я легла в 2,т.к.по телику смотреть нечего было,все неинтересно.
Надя Марек
BLA LEG V9 YTRA
А я еще не ложилась!!!
Я где то в 6 утра!!! И то не помню...