Музыка

Э, а дайте послушать музыку со смыслом, посмотреть фильм со смыслом и почитать книгу

тоже со смыслом.Без смысла не принимаю, хоть в рожу кирпичом, несмотря на партсобрание)
очень советую Харуки Мураками, вообще он гений, у него все кники потрясные, но я советую "Хроники заводной птицы", очень интересно. Я перечитывала 3 раза, и каждый раз что-то новое находила для себя.
На счет фильмов со смыслом сложнее, могу посоветовать "Невидимый" с Джастином Четвином (а то фильмов с таким названием много) , "Глаз", "Звездная пыль", "Апокалипто" в России этот фильм чаще называют Апокалипсис, он без перевода, там только титры, но и так все понятно - вот он то точно со смыслом. "Страсти Христовы", но не каждый смотреть это может. "Эдвард Руки-ножницы" - вроде что-то типа сказки, но оч интересно и задуматься заставляет. Ну и еще можно "Что гложет Гилберта Грейпа" - псиологическая драма.

Чёто я очень много написала))
Татьяна Зайцева
Лучший ответ
Александр Черепанов Женя, я падаю перед вам ниц)) На этот, казалось бы, шуточный вопрос, вы дали вполне серьезный ответ)
Я просто не могу понять, когда другие говорят:"Дайте фильм со смыслом". Любое произведение должно нести какую-то побудительную функцию, наряду с основной - познавательной. Если фильм несет только одну функцию - развлекательную, то это не фильм, а продукт.
Спасибо вам большое за предоставленный мне выбор)Почти все фильмы я смотрел, но Харуки, как прозу социльно-городскую, я не очень люблю, хотя читал некоторые вещи.
хорошо, что прежде чем ответить, я прочитал комменты.. . сначала подумал, что ты заболел...
Galina Росоленко
Александр Черепанов Не дождетесь)))))Так вот ты какой, северный олень))Привет))
Посмотрите "Небо над Берлином" фильм 1 и фмильм 2. Реж. Вим Вендерс. Ну и любой из фильмов Фассбиндера. К примеру "Китайская рулетка". Ну а послушать.. . Тут можно много предложить. Из классики- Шнитке. Из авангарда-Заппа. Дерзайте. "Дорогу осилит идущий".
Виктория Зача
А я так всегда и делаю, не зря же я теперь "Прог"))))
Манн Металл
Александр Черепанов Ты крут, ибо я тоже прог))))Хало Хэйз последние порадовали))
Здорово, мачо)))
фильм со смыслом Пила! вот тебе) ) и еще фильмы: Радио, Тыква, Человек Дождя, Джек, Человек без лица. . фильмы хз. . музыка. . ну ее много
Толя И
Александр Черепанов Что же вы так серьезно все воспринимаете)))))
Привет, Леш!!!! А вот как насчет Pink Floyd....
А из книг-почитай Ефремова "Лезвие Бритвы" ! Смысл-гарантирую!!!!
Александр Черепанов Приветик)
Сонечка, это был естественно юмористический вопрос)Неужели ты думаешь, что я не знаю, что прочитать, послушать и посмотреть?)))Многие просто задают этот глупый вопрос, а я его увеличил в несколько раз)))Но спасибо, дорогая, за рекомендации)Пинк-Флойд - это даже психоделика, замешанная на арт-роке, поэтому там смысл очень потаенный)))Я сейчас Дину Рубину читаю и думаю, какое же сейчас прекрасное время. Что же все жалуются-то?Послевоенное время Ташкента описано. Это очень тяжело читать, так как я много рассказов от своей бабушки, от других пожилых людей слышал.
Это не вопрос .
Dorina Telpiz
Александр Черепанов Правда? Вы меня поставили в тупик, дорогая "не Золтая мурзилка". Теперь напьюсь кефира с горя:)
Почитай Зигмунда Фрейда! !
очень со смыслом!!!!
Гена Солодухин кто как трактует.лично в универе старый дед фрейд меня заколебал со своими теориями о недотрахе.
Эрих Мария Ремарк "Черный обелиск", мне помогла задуматься о смысле жизни.
а какой смысл нужен?