Музыка
как вы относитесь к немецкому року?
ochenj dazhe horosho:Rammstein(znakoma lichno)In Extremo(znakoma lichno)Eisbrecher(znakoma cherez internet)megaherz(znakoma cherez internettanzwutLetzte instanzsaltatio mortiseto to,chto ja slushaju.a vot to,chto ne slushaju,no drugim nravjatsjaoopmph(terpetj ne mogu)Umbra et imagoSabway to sallyschandmauleto samoe normalnoea tipa rosenstolz,silbermond eto tuftaa deutsch metall mne ne ochenj..lish DOROa samij horoshij metall v Finnljandii i Norvegii=)
Хорошо...особенно к Guano Apes, Scorpions и Rammstein.Но Tokio Hotel...Вы уж простите, но это ПОПСА и всё!!!
Отношусь очень положительно, если под немецким роком не подразумевают Tokio Hotel. Брр...Люблю Oomph! и Lacrimosa. Letzte Instanz, кстати, тоже неплохая группа. Ну, и Rammstein - под настроение.
Polozhitel'no
Это единственное что я слушаю!
ООМРН! ЕASBREACHER!!!
Алес шайзе!!! дойче музик ист тоталь шайзе!!! Дас мусс едер виссен!
Намана, а чем он хуже других? Rammstein - чето забыли упомянуть
скорпы единственная группа международного уровня, а аксепт+ удо это что то
Весьма неоднозначно! От лакримозы (тьфу!!!) тошнит. А вот Angel Reaper - это неимоверна круто!!!=))
хреново, особенно когда рядом в наущниках в транспорте сидит и слущает ктото на всю громкость
положительно))Люблю его))но если токио отель считаю в Германии роком,то простите
положительно! особенно к Rage!
OOMPH RAMMSTEIN TOKIO HATEL - FOREVER!!!
я отношусь нормально хотя больше предпочитаю или британский или американский рок
Я думаю это круто!
раммштайн форевер , такого рока больше не где , а концерты просто зрелище!
Rammstein - это круто!
рахитство , ни одной оригинальной группы. достойны уважения скорпы , но лично я такую музыку не слушаю
Круто. Но больше мне нравится gothic-rock, скажем те же немцы Lacrimosa