Музыка
обясните почему!
существует вражда между рокерами и рэперами-ведь они не винованы, что одни хотят слушать рэп, а другие рок-зачем же они всё время ссоряться???
потому что Рэп лучше
Стесняюсь спросить, что у тебя на лице? 0))))))))))))
не...они как бы как росисты за свою страну, а тут так получается что за свою музыку!!!Например ты r n b слушаеш, а я те фууу это шлаки шлаки!!!Ты же начнеш враждовать...ну вот так и каждый!
это смысл для кого-то. А кому-то все-равно, Все разные.
Это как кошка с собакой.,родители и дети.
у меня девушка слушает рэп, а я любитель тяжелятины...никаких проблем
А тебя это так волнует?? Забей и не мешай!! Или вот скажи мне, почему люди раньше жгли ведьм на костре?? Разные мировоззрения!! РЕП ДЕРЬМО!!
От не чего делать,они так привлекают к себе внимание!
ну видимо так интересней-бой!!!
Потому что это не только музыка, а стиль жизни и душевное состояние!
Что бы показать кто круче
АЛЬТЕРНАТИВА есть!!!смотри А1!
Да нет никаких у них между собой проблем. Это разбираются между собой отморозки, которым только дай подраться. А музыка только повод.
А ты вот у рапперов и спроси почему они такие агрессвные и вы*бываются?У них вообще отсутствует уважеие к другим направлениям, а сами такие лохи...Я например их терпеть не могу, и всяких там р'н´б телок(просто терпеть не могу)...но я открыто это не выражаю
да потомучто все придурки...
POTOMU CHTO BIZNES U NIH ODINAKOVYI.VOT.(narkobarony)
это все пиздеш рэперы с рокерами не встречаются, потому как рэперы в клубах а рокеры в подземных переходах