Музыка

Вот обясните мне, глупенькой!!!

Почему у меня в классе девчонки говорят "готика и эмо в моде"???
"Вот накрашу ногти чёрным, одену браслет с шипами.. . и приду в школу" говорят!! !
Говорят, что рок это якобы модно??? !
Музыка ведь не может быть модной...
Ёжик
больше всего бесит, что из готики сделали моду....это не модное направление, а душевное....и настоящие эмо, их тоже очень мало....А то, что "накрашу ногти чёрным, одену браслет с шипами... и приду в школу"... -это тупо позерство, фальш и понты....многие даже не понимают настоящего смысла этих суб-культур....(к сожалению)Музыка, на самом деле, может быть модной, и дело тут не в качестве артиста....Ведь, согласись, некоторые песни MRC популярны, но от этого они не стали попсовее....
Елена Яшина
Лучший ответ
Может...Разве ты не убедилась еще на своем классе? Позовчера хиппи,вчера роккеры, сегодня эмо в моде...
Конечно, у каждого свои притсрастия. Музыка может быть современной, но также как и фильмы модной-нет
Андрей Холод
может,но к сожалению модная музыка они обычно тупая,это стиль поп каким бы рокой ее не назови
Чтобы быть модной в первую очередь надо иметь мозги в голове. Если их нет она (девочка) будет спорить (до усёру) что она права, да вот ей сказали, да она видела, да она слышала и т.д. Отходи потихонечку от таких, ребята тоже не глупые, они всё видят кто как поступает и кто что говорит. Ты имея своё мнение, отстаивая это мнение но потихонечку и обоснованно всегда будешь на голову выше тех, кто это поймет гораздо позднее тебя. К тому же когда они поймут будет уже поздно.
если музыка модная,то она не на долго будет модной.а рок-forever!!!!
А я не люблю такие слова...1-Субкультура(та или иная) это во1ых состояние души... 2-А о муз.- поолностью согласна
а вот с этим позвольте не согласиться сударыня вот отследим музыку 50 - 60гг - джаз70-80 рок,глем метал,трэш метал.80-90-панк,метал90-до наших дней -это транс,амбиент ,готик, деф метал,ню метал,ну и как ни страно эмотак что подумайте может ли музыка быть модной
Я с тобой согласна!!!
Музыка не может быть модной....но ты же сама знаешь как это! Мода меняется каждые пять минут...И потом у каждого свой вкус!
Пошли их, ничего они о моде не знают