Музыка
Кто еще кроме пелагеи и пилота исполняет песни Янки Дягелевой
Вообще-то у нее фамилия Дягилева
«ДАР» , Москва, 1993. «Выше ноги от земли»
Ольга Арефьева, программа «Чужие песни» : концерт в ЦДХ 27.02.99: "На черный день" и "Особый резон" и «От большого ума» . Полностью концерт можно послушать на сайте Арефьевой
Ольга Арефьева, «Печаль моя светла» и «Рижская» . Концерт песен Янки, Егора и им посвященных в ЦДХ, март 2008.
Татьяна Валовая, «Продано» . Песня прозвучала на «Нашем Радио»
Юта, «От большого ума» (из альбома «Легко и даже изящно») , «От большого ума» (демо-версия альбома) . Здесь – выдержки из рецензий на диск
«Пилот» , «На черный день» . Из альбома «Жыввой Концерт» (под названием «Сюрприз» )
«Эмбрион Мракобесия» , «Чужой дом» . Здесь – комментарий автора ремикса
«Диагональ» , «Особый резон»
Paul d’lone, «От большого ума» . Из альбома «Far from self.», взято на http://www.realmusic.ru
Диана Арбенина, «Печаль моя светла» . Выступление на церемонии вручения премии журнала FUZZ, 9 апреля 2005
Диана Арбенина, « Печаль моя светла» . "Суперакустика" в Молодежном театре на Фонтанке, 26 мфя 2006 г. , Санкт-Петербург
Диана Арбенина, « Печаль моя светла» . Видео
СквозНЯкК, «Особый резон ».
Андрей Кузнецов, «Особый резон ».
МАРИНОВАННЫЙ СВЯТОЙ, «От большого ума» .
bars666, «От большого ума ».
МАРРАКОТОВА БЕЗДНА, «Медведь выходит» .
DJ B@ck, «По трамвайным рельсам» .
ГороД, «Мы по колено ».
Mental Stunt, «От большого ума» .
Настя, «Выше ноги от земли» .
Алексей Подорожный, «Янка была права (песня составлена из фрагментов песен Янки)» .
???«Печаль моя светла» .
Пелагея, « Нюркина песня» . Передача "Воскресный вечер на НТВ с Владимиром Соловьевым", 5 февраля 2006 г.
Пелагея, « Нюркина песня» . Демо-версия с нового альбома, взято на Официальном сайте Пелагеи
Пелагея, « Нюркина песня» . льбомная версия
АНГЕДОНИЯ, « Декорации» .
ОЛ (Алексей М. , 1996), « Придет вода» .
Доминика и Карел (Прага) , « Деклассированным элементам». Исполнено на концерте памяти Янки в Праге 14 декабря 2006 г.
Найдено на liveinternet.ru 4 июля 2007 г. , « Я оставляю еще полкоролевства» .
ShugraN (Москва) , « По трамвайным рельсам» .
ЧЕРНОБЫЛЬ (Челябинск) , « Декорации» .
Алина Симон (США) , « От большого ума» и « Продано» - песни с будущего альбома псен Янки в исполнении Алины Симон (на русском языке) .
Скади (Людмила Смеркович) , « От большого ума» и « Деклассированным элементам » - исполнены на ролевом фестивале "Зиланткон" (Казань, 2000 г. )
DJ Лена Попова, « Печаль моя светла»
Николай (Екатеринбург) , « Печаль моя светла»
Алина Симон (США) , « - альбом песен Янки» Everyone is Crying Out to Me Beware (Мне все кричат - Берегись!).
«Диагональ» , «Особый резон»
СквозНЯкК, «Особый резон ».
Андрей Кузнецов, «Особый резон ».
bars666, «От большого ума ».
МАРРАКОТОВА БЕЗДНА, «Медведь выходит» .
DJ B@ck, «По трамвайным рельсам» .
ГороД, «Мы по колено ».
Mental Stunt, «От большого ума» .
Настя, «Выше ноги от земли» .
???«Печаль моя светла» .
АНГЕДОНИЯ, « Декорации» .
ЧЕРНОБЫЛЬ (Челябинск) , « Декорации» .
DJ Лена Попова, « Печаль моя светла»