Музыка

Переведите красиво песню с французского на русский язык (электронные переводчики не использовать)

Vegastar - L'ombre De Vos ViesFantôme de l'oubliinsipide comme le ventje survole les villespersonne ne m'aperçoitni ne m'entendJ'ai peint un monde a votre imagevous voir au loin me rappelle qui je suisje cherche des sourires sur vos visagesje ne suis que l ombre de vos viesJ'ai poussé quelques crisdissipés dans le cielj'ai même pensé a m'enfuirmais qui verrais que je manque a l'appelJ'ai peint un monde à votre imagevous voir au loin me rappelle qui je suisje cherche des sourires sur vos visagesje ne suis que l ombre de vos vies
Alx S
фантом забытья
пресный как ветер
я пролетаю над городами
никто меня не замечает
и не слышит никто

я нарисовал мир по вашему образу
чтобы увидели меня вы хоть издали - того, кто я есть
я ищу улыбок на ваших лицах
я никто иной, как - тень вашей жизни

вырываются крики
мои брызгами по небу
также думал я как сбежать
да только кто придет на мой зов

я нарисовал мир по вашему образу
я ищу улыбок на ваших лицах
я никто иной, как - тень вашей жизни
Анюта Маркина
Лучший ответ
Меня уже опередили- но с такими просьбами лучше обращаться к переводчикам.
Раиса Гришина
- Тень Ваших Жизней
Призрак забвения
пресный как ветер
я пролетаю над городами
никто меня не замечает
ни меня не слышит

Я нарисовал мир, имеет ваше изображение
вас далеко видеть меня напоминает, кто я есть
я ищу улыбки на ваших лицах
я - только тень ваших жизней

Я испустил несколько криков
рассеянные на небе
я даже подумал, имеет мне убегать
но который увидел бы, что я испытаю нехватку, имеет призыв

Я нарисовал мир в вашем изображении
я ищу улыбки на ваших лицах
я - только тень ваших жизней