Музыка

как называются песни из второй части Фильма "СУмерки"?*?

Hurricane Bells — Monsters (Момент, когда Эдвард выходит из машины)
Sea Wolf — The Violet Hour (день рожденья Беллы в кругу Калленов)
Anya Marina — Satellite Heart (дорога домой Беллы с дня рожденья)
Bon Iver & St.Vincent — Rosyln (Эдвард понимает, что нужно покинуть Беллу)
Lykke Li — Possibility (одиночество Беллы)
Muse — I Belong To You (New Moon Remix) (Белла поехала гулять с Джессикой)
Band Of Skulls — Friends (Белла подходит к опасным парням)
The Magic Numbers & Amadou & Mariam — All I Believe In (Белла приезжает к Джейку)
Ok go — Shooting The Moon (Белла и Джейкоб чинят мотоциклы, сцена с пиццей)
Lupe Fiasco — Solar Midnight (Белла с Джейком и Майком в кино)
Black Rebel Motorcycle Club — Done All Wrong (Белла в гостях у Эмили)
Thom Yorke — Hearing Damage (оборотни гонятся за Викторией)
Grizzly Bear — Slow Life (Белле в воде привидился Эдвард)
Editors — No Sound But The Wind (Белла и Эдвард в машине)
The Killers — A White Demon Love Song (титры)
Alexandre Desplat — New Moon (титры)
Death Cab for Cutie — Meet Me On The Equinox (титры)
Пётр Buyanoff
Лучший ответ
введите в поисковике саундтреки к новолунию и все
там вам и ссылки для скачи выдаст
есть еще много неофициальных саундтреков