Музыка
Есть певица Лера Массква, её фамилия псевдоним или настоящая
Псевдоним,но официальный,она и в паспорте поменяла фамилию
Массква - это ее настоящая фамилия. она сама в интервью говорила. и паспорт показывала. надо смотреть муз-тв.
Лера МасскваLera Masskva(1989[Новый Уренгой])Россия (russia)Когда певице с нестандартной фамилией Массква было 14 лет, она даже не сомневалась, что продюсеры целыми днями бороздят российские просторы в поисках молодых талантов. Как это наивно, девочка из Уренгоя поняла через два месяца после приезда в Первопрестольную. Сейчас 17-летняя Лера царящей в шоу-бизнесе обстановке уже и вовсе не удивляется.Более трезвые взгляды пошли провинциалке на руку: сначала ее клип на песню “СМС-ная любовь” занял ведущие строчки хит-парадов, потом появился “Седьмой этаж”, лихо исполненный на конкурсе “Пять звезд”, где недавняя школьница отличилась, подари в Илье Лагутенко огромные синие трусы в ромашку. Хорошо, не свои. Ну а на днях недоучившуюся студентку юридического поставили в конкурсе “RMA-2005” на одну планку с участницей “Евровидения”. Так что мы не могли не выяснить, как вообще явилась свету девушка Лера Массква.
она её поменяла, так что можно сказать, что она настоящая
да, но она сама ее придумала
Читала в муз. журнале, что она хотела поменять фамилию на Москву, потому что любит этот город. Прямо-таки на Москву не разрешили в паспортном столе, а вот Массква - это сколько угодно.
поменяла она ее
можно сказать настаящая па паспорту