Музыка

Ваша любимая строчка из песни?

И соответственно из какой песни и чья это песня. Очень интересно)))
"I hate but I gotta tolerate"bad religion - can't stop it
Виктория Бойчук
Лучший ответ
"выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня" ))
ой,сложно выбрать,таких песен море,но ладно: Ты со мною забудь обо всем Эта ночь нам покажется сном Я возьму тебя и прижму, как родную дочь... (Сектор газа -Лирика)
Гни свою линию. Я свободен на яву а не во сне Не стоит прогибаться под изменьщивый мир однажды он прогнётся под нас
что будет дальше? - не мне решать,быть может буду я лежать с тобой,Целовать глаза,быть может в солнечном бредузахлебываяясь кровью я уйду...Аматори- молочный коктейль
Katerina ***
вЫбИрИ с*кА дА иЛи НеТ - ALTERNA
-ХАРАШО КРАСЯВИЦАМ - ОНИ ВСЕМ НРАВЯТСЬ-А Я не ЗАмуЖНЯЯ КОМУ то очень НУЖНАЯ
I use your light to guide the way,couse all i think about is you. (3 doors down)
Кристина *
джага-джага...)))
Валерий Норд
Извини, но не строчка.Ты изначально один, но даже если есть друг, он не увидит всех бед на ладонях твоих рук. Он за тебя не станет смелым, если ты оторопел и за тебя сказать не сможет то, что ты сказать хотел. Он может только помочь, если что-то не так, когда глаза твои застелет безысходностью мрак, когда слезы ровно делят на три части лицо. И не осталось надежды на себя самого. Надежда - самообман, но это все что у нас есть, она ходит по рукам, продавая свою честь. Эта лживая тварь пыль пускает в глаза, исчезая в тот момент, когда она так нужна. Она будет уходить, и возвращаться много раз, всегда держа на расстоянии заветный алмаз. Я без надежды убит, тоской навылет прострелен, потому что я надеялся, а не был уверен.
Ну обними меня как раньше мой малыш Ну почему ты не подходишь, ты молчишь… (JJ&Оленька - Хочу другого)
Aigerim .
я повторяю 10 раз и снова-никто не знает как же мне Ху*во...
Прыгай вниз, прыгай вниз не бойсятвоя жизнь сплошная ложьПрыгай вниз, прыгай вниз и не беспокойсявсе равно когда нибудь умрешь...(Олеся-Прыгай вниз)
Evgenij Startschenko
Тонешь тонешь, не потонешь, ты сломаешься однажды, и в другой песне если боль твоя стихает, значит будет новая беда.
Natali Aliohina
"меня не пугают ни волны, ни ветер..." Песенка Мамонтенка, исполсяет сам
Когда я вижу как ты танцуешь, малыш, ты меня волнуешь...особенно нравится когда мне ее поют...)))
"...все находится в нас..." В. Цой, песня называется "Перемен". Могу прислать)
...and thе God created love...did he make it for everyone?..группа Cold-When Heavens Not Far Away-песня))
не говори больше о любви
...Fuck everythink is stand for...группа Slipknot песня Surfacing
Песня народная: "я не уважила, а он пошёл к другой..."
Я уплываю и время несет меня с края на край...Фильм "Вам и не снилось"
Rad Dar
Если б ты только знала как ты меня достала (гр. Алексмн, "карамельк")...
Очень часто на работе вспоминается
Вообще их много! Но вот, пожалуй, из последних: "А я ушаночку поглубже натяну, И в своё прошлое с тоской загляну. Слязу смахну и тихонечко пойду"Поёт Геннадий Жаров.
...Пущен ток,выжат сок и за деньги нам любовь себя продаёт и уже забыв о душе на небесах кто то ставит штрих код...Traсktor Bowling-Черта
Michel De Groote
помни чувства, забывай слова-неверсмайл
Fergie-Fergalicious-Fergalicious defenishn make them boys go crazy ПереводЯ аппетитная Фёрджи свожу парней с ума
NOBODY LIKE YOU EVERYONE LEFT YOU...:(((((((((мяу
Vovan Immortal
"Неудачники пиздят - мужик делает!"Al Solo feat. Шеff - Свали с моего пути
I Hate Everything About YouWhy Do I Love You?
"я растворяю кровь, кровь растворяет меня. дай мне свою любовь, слёзы оставь для себя..." (ПсиХея-бумажная нить)