Музыка

я рожден в Советском Союзе, сделан я в СССР, а вы?

Да, я родилась при Брежневе, в Советском Союзе. Становление личности (в смысле распивание 72-го портвейна, пение Цоя под гитару в подвальчике-качалке, просмотр фильмов с участием Ван Дамма и Сталлоне в видеосалонах) пришлось на перестроечный период, но я не жалею!
Виктория Галкина
Лучший ответ
Я родился в СССР!
Сатурин Аматов
неа рожденв ссср а сделан в россии
Денис Тихонов
Мы с тобой из государства, которого нет... (((
1/6 часть суши, могучая и сильная Держава... Где она... (((
Натали Шатских
я родился в РСФСР, что и было СССР, так что мы все из одной Родины.
J. J.
Да, мы успели родиться в стране которой уже нет...(((
Ryan Lochte
vse pod Gazmanova (( nu-nu ,a ya Rojdennyi v SSSR!!!-kak pel SHEvchuk!!!a ne kak spizdil u nego Gazmanysh((
made in USSR!!!forever!!!
Антон Петренко
Ну да, пару годиков застала. . Made in USSR
Лиза Коша:d
Именно нами, рождёнными в СССР, и был открыт шлюз в ту клоаку демократии, в которой мы сейчас плаваем.
Знать бы раньше, я бы "Маленький плот" Ю. Лозы прихватил или "Спасательный круг" И. Талькова.
Талгат Дюсюков
я тоже дитя советского союза! ))
Именно так и не в какой другой позе!!!
КаНеШ =))
Юлия Хараим
ага, в Совестском союзе
Я тоже и ничуть не жалею, верю что когда то Россия встанет с колен и все будет хорошо!!!
во во я тоже...а с годами нас все меньше(
Так точно!Успел родится в СССР!
Игорь Суханов
Дела давно минувших лет...вот были времена...
Да, родилась в СССР) Много было там хорошего и плохого...но все же нас что то роднит и обьединяет)))
Э-ээй-ээй-егэ-хэй! Рождённый в СССР!!!
А я вылез на белый свет в гнилом совке, начали лепить там же, а доделывали уже в голодранке россии.