Музыка

Рождённый в СССР

чья песня?
Ирина Омельчук
Газманов здесь отдыхает. Он украл у ДДТ эту песню, написанную в 1991-м году.
Инна Семёнова
Лучший ответ
Шевчука!
ДДТ, однозначно.
Вв П
ДДТ Обожаю их!!!
ДДТ отстой.Им никогда не спеть как её спел Газманов.Только благодоря ему она зазвучала в каждом сердце любого россиянина.И хоть я его никогда не любил но за эту песню я бы ему орден присудил.
Erzhan Ermekov
Шевчук вполне по делу предъявляет претензии Газманову за воровство идеи.
Я рожден в Советском Союзе..сделан я в СССР.Газманов.
K.
Kostil .
шевчук
Дед Женя
кобзон
Это ДДТ. В конце прошлого века это было. Давно уже не слышал.
Серик Табилов
Мне кажется ДДТ
Юле Нька
шевчук!!!
ДДТ -Рожденный в СССР
Песню «Рожденный в СССР» группа «ДДТ» впервые исполнила в 1991 году во время путча в Калининграде. Спустя пару лет Олег Газманов, присутствовавший на том концерте, написал свой шлягер. Так что, решайте, кто в этой ситуации первичен, а кто вторичен.
Оксана Козлова
Если припев: "Я рожден в Советском Союзе, сделан я в СССР", - то конечно Газманов.
ДДТ ! А у газманова шняга !
это вы меня спрашиваете, дядя Миша? ну это просто смешно))
DDT - "Рожденный в СССР"-1997год.
Аlinа Iskаliеvа
ДДТ или Газманов? Какая разница! " Сочтемся славою, ведь мы свои же люди. Пусть вечным памятником будет, построенный в бою СССР" По-моему, суть именно в этом. Остальное творческий процесс. А там, кто - у кого, они сами рассудят. Всем, кто из СССР, или знает, что это такое, большой привет!
Инна Шишко
А может Тальков?
Ulyana Kazeeva
ну чего Вы, дядя Миша? Людей проверяете? ДДТ, конечно. Хотя Вам виднее.... Может быть Вы что-то знаете, чего не знаем мы?
Шевчука Юрия Юлианыча, группа ДДТ.
ДДТ просто кайф, всем кто слушает и уважает Шевчука огромный привет, а тем кто не слушает и не понимает о чем он поет, могу сказать только , что вы глупы и невежественно относитесь к своей родине , тоесть к РОССИИ
Газманов
Танюша .
точно ДДТ
Газманов...
ДДТ... вроде
ДДТ... а что такое "газ-манов" ?

хотя есть мнение (не моё) что эта песня ДДТ была содрана с песни Брюса Спрингстина "Born in the USA"
Наталия Зубко
ДДТ, естественно. А Газманов плагиатит. Бате Юрию Юлиановичу респект и уважуха!
ДДТ. Альбом называется точно так-же.
Да здравствует Русский Рок!!!