Музыка
Сделал ли Eminem Dido знаменитой, засэмплировав ее Thank You в своей песней "Stan" Или она и без него бы неплохо
"раскрутилась"?
Думаю раскутилась бы и без этого. Её брат Ролло играет в Faithless, которые уже тогра были очень известными. Так что это у них семейное :)
Ну я до него о ней не слышал, и так многие, это факт.
То,что она в Stan спела - бесспорно помогло её карьере...я вообще-то не являюсь её фанаткой...но она и без Эминема никуда не пропала...так что наверное раскрутилась бы!))
Ей и без него было неплохо.
Я думаю, что в Англии ее и так оооч. хорошо знали, но я ее впервые увидела именно в клипе Eminem)
И без него бы справилась...
Мне кажется им обоим этот дуэт повысил рейтинг. Я до этой песни и Эминема-то не знал, что уж говорить о Дайдо.
Однозначно сделал.Уже не один год прошел...Но песня уже больно хороша была...и клип, и идея клипа, и Эминем очень правильный сэмпл нашел, он такое настроние придавал офигительное. Просто шедевр получился!!!Этот рефрен весь мир напевал тогда, даже Децл (прости Господи!) сделал что-то похожее, что-то с девушкой из маленького городка, которая ему письмо пишет, что мол здесь одни фашисты и все такое...Мое мнение - Дайдо сама по себе достаточно однообразная, она давно занималась музыкой, но больших успехов у нее не было.И песня Thank You оригинальная звучит гораздо скучнее, чем маленький рефрен из нее в теме "Стэн".Так что американский реппер Эминем сделал из никому не известной английской девушки мировую звезду, за что она должна быть ему очень благодарной.