Музыка
Какие у вас ассоциации с картинго? -2)

"...Теперь у него была модная стрижка, и одет он был не в ретро-бандитский наряд, а в стильный черный костюм из коллекции "rebel shareholder" фирмы "Дизель". Под пиджаком была черная футболка с надписью "I Fucked Andy Warhol"
- Слышь, Михалыч, - окликнула я его, когда он отошел на несколько метров.
- А? - обернулся он.
- Ты майку такую не носи. Энди Уорхол в восемьдесят седьмом году умер. Сразу видно, что ты уже не очень молод.
- Да я слышал, у тебя самой по этой части проблемы, - сказал он невозмутимо. - Только ты мне и такая нравишься. Какое мне дело, сколько тебе лет? Я же не паспорт ебать буду, верно? Тем более что он у тебя фальшивый.
Я улыбнулась. Все-таки ему нельзя было отказать в обаянии - оборотень есть оборотень.
- Верно, Михалыч, не паспорт. Ебать ты будешь мертвого Энди Уорхола.
Он засмеялся.
- Я, собственно, и не против, - продолжала я. - Но то, что ты хочешь найти его во мне, несколько обескураживает. Несмотря на всю симпатию к тебе как к человеку.. .
- Так что не носи такую майку, Михалыч, правда. Она тебя позиционирует в качестве виртуального гей-некрофила.
- А по-русски можно?
- Можно. Педрилы-мертвожопника. "
- А? - обернулся он.
Он засмеялся.
- А по-русски можно?
- Можно. Педрилы-мертвожопника. "
"шведская семья"
к сожалению не музыкально (((
Игорь Рыстаков
Привет)
Леннон, Боуи и Йоко)))))
Игорь Рыстаков
Ваще то это Энди Уорхол, ну та ладна))))))))))
у меня исключительно Пушкин А. С.
http://www.rvb.ru/pushkin/01text/01versus/05misc23_36/1835/0763.htm
ну просто подумалось, что если он исчо немного потрогает Йоко, то точно останется без мужского достоинства)))
Эта йока такая падла, скажу я вам!
Гомосятиной пахнет....
Игорь Рыстаков
Уорхолл)
Игорь Рыстаков
Приветищее!)))
Это наше правительство!!!!
танец маленьких лебедей! ! ))
хипари
Диско! Пресли!