Музыка
Навеяно предыдущими вопросами, но хотелось бы уточнить. Ваши парень или девушка (муж, жена)- металлисты?
А муз. увлечения как-то влияют на вашу совместную жизнь?
нет
он, вообще, органически не переваривает музыку, что слушаю я /самое роковое, на что у него хватает терпежки - Отель Калифорния Иглзов....;) /; я, в свою очередь, даже музыкой не берусь назвать то, что слушает он.. .
влияет ли как-то? да нет, по большому счету.. . к тому же, мы, в принципе, не воинственные оба на этот счет и пытаться "переучить" друг друга в этом не пытаемся.. . есть другие закидоны, которые влияют куда сильнее....)))
шансон слушает и всяк разную патриотическую типа Голубых беретов
жена экономист, от музыки далека ( что то лёгкое послушает и забудет )
за 25 лет совместной жизни - МУЗЫКАЛЬНОЙ ВОЙНЫ НЕ БЫЛО . она ж грамотная и знает что победа будет за мной ))))))))
а у мну их нет (
зато проблем и разногласий тоже нет
У меня парень бывший слушал хард рок, вот шума-то было.. . Арию с Мастером могли ещё вместе послушать, но как до блека с детом дело дойдёт - всё, такой срач мог разгореться...
Любовь Малышева
мой бывший тоже блэк не любил и ругались как только включу. сразу говорил ты маньяк
Мы оба металлисты, но стилей метала очень много, мужу ближе дум, мне - латино-метал (хотя, от настроения многое зависит). Но нам это абсолютно не мешает!
Свадьбу вот только никак сыграть не можем - наших друзей и наших родителей долго в одном помещении держать нельзя))))
нет
не миталист.. .
у нас очень разные музыкальные вкусы... он слушает то, что я категорически не приемлю.. . шансон
но влиять на его музыкальный вкус не пытаюсь, пусть слушает то что ему нравицо=)))))
когда мы вместе - слушаем то, что нравится обоим=))))
Syva Shishov
Ну Золотце, просто :)))
моя жена слава богу НЕ металистка и ваще даже рок не слушает)) ) миня одного такова хватает вполне на семью)))
Алексaндр Задорин
:)))) а почему слава богу? на пару бы слушали.
Syva Shishov
У меня тоже "слава богу" :)))
Моя жена, слава богу, не металистка, хотя не прочь послушать какой-нибудь Легион или Мастер, но не более. Я один такой в своём роде)))
Ну вроде как да. Только стили разные слушаем. А так да.
Алексaндр Задорин
Это да. А чтоб не лезли - никого и не допускать туда.
Я блэкарь.. муж-не очень это уважает.. бывают частенько стычки из-за этого.. но живём уже как 3 года)...
Мы оба Металлисты! Музыкальные пристрастия положительно сказываются! Мы больше времени свободного проводим вместе, ходим на концерты. А вообще и помимо музыки много общего.
По большей части, лучше быть разноплановым человеком, и не зацикливаться на одном музыкальном направлении. Ну а если же, двое слушают одну и ту же музыку, как правило, существуют такие пары не долго, по причине того, что они друг друга не дополняют, а только все больше и больше надоедают друг другу.