Музыка

Девушки, а если б Ваш парень играл в группе,

то Вы б хотели, чтоб он был вокалистом, гитаристом, басистом, барабанщиком, клавишником и т. д. ?
Или Вы б вообще не хотели, чтоб он занимался музыкой?
И почему?
Точно не вокалистом (потому что вокалистка - это я)) . И не барабанщиком.. . Они конечно милые и смешные, но.. . не по мне.. . И не басистом - это ж блондинки в музыке ( прошу прощения у бас-гитаристов)
Евгения Ананич
Лучший ответ
Гитаристом... Не хочу вокалиста, потому что дома он будет постоянно петь ))
Больше всего бросаются на вокалистов и басистов (они в основном бэк-вокалом поют) .
Меньше всего видно барабанщиков, у них меньше всего "зведности".

Я бы не хотела чтобы мой МЧ был музыкантом, потому что это толпы поклонниц, в том числе неадекватных...
Илья Браун
ну как сказать....его моим парнем назвать трудно, но он ударник в группе
Friz Team
хотела бы наверное чтобы был гитаристом... но проблема в том, что они очень сосредоточены на музыке и им часто не до нас... хотя....)) ты меня заставила задуматься..))))))))))
Вокалистом или басистом
барабанщиком.у них координация движений хорошая)
Артём Наумов
Всегда почему-то встречалась с гитаристами. Любят они меня (особенно готы), не знаю даже почему...)))
Да,я бы хотела,что бы он занимался музыкой(я сама ей занимаюсь...)Мое мнение,пусть был бы гитаристом!
Jahongir Turgunov
Гитаристом!!!Однозначно!!!а еще с дредами и с мотней до колена и в кепочке)))
Мой парень был вокалистом в группе. Сейчас он не занимаеться музыкой и я очень жалею.
Если бы мой парень игрел в группе ,я была бы рада,ему подходит гитарист(он играет на гитаре уже 5 лет) .