Музыка

Как вы относитесь к тому, что Билайн всем принудительно подключает мелодию на звонок за 2 рубля в день? *(услуга ПРИВЕТ)

Всегда звоню оператору и прошу отключить. Правда ничего пока мне не подключали, без меня. Ноя свой счет контролирую.
АМ
Анна Малюгина
53 486
Лучший ответ
Никак --у меня нет мобильника)))
Беспредел.
Типа такой услуги предлагает и теле2, но там месяц вроде как для пробы, а дальше изымается плата. Правда они тоже лукавят, подключают без спроса, так что человек может об этом не знать долгие годы)
Ирина Ермакова
Ирина Ермакова
54 755
во мудаки. хорошо хоть мегафон - федеральный опсос, и не позволяет себе таких вольностей.
а к миламанам, ставящим всякое чоткое музло и даже просто хорошую музыку вместо гудка, испытываю такую личную неприязнь, что кушать не могу...
Сегодня у нас стартует новая акция бесплатная смс-рассылка романа "Война и Мир" отписаться от услуги можно позвонив на 0555. Стоимость отписки 15 рублей
Очень плохо отношусь, но у меня Билайн другой-Казахстанский. А у нас там свои тарифы)
навязывание услуги, которая не входит в договор карается законом и за 2 рубля можно пободаться
а потеряют они при этом гораздо больше
Елена Федорова
Елена Федорова
39 325
Вот это хитроумная инквизиторская задумка!.. )
Снимаю шляпу)
...и после этого я ещё недовольно отзываюсь о глючащем Мегафоне...)
***сашенька ***
***сашенька ***
31 595
Так поступают с взявшими симку- новый номер. Развод, да :) Но у этого оператора связи и других разводов неисчислимо. Бороться как? Не пользуюсь им в принципе. И никогда не пользовалась
Людмила Лысенко У меня корпоративный номер уже 15 лет, но чую, ещё одна такая навязчивая услуга, и я с ними распрощаюсь.
Говорят, щас можно сохранять за собой номер при переходе от оператора к оператору?
не знаю, мне ничего не подключали принудительно
Людмила Лысенко А это идёт волной, моим знакомым подключили на прошлой неделе, до меня только сейчас добрались, прислали кучу радостных смсок.
Всееех подключат, всееех...
Не только у Билайна, но и у остальных операторов такая политика. Деньги возвращают только если с ними начать ругаться и требовать книгу жалоб