Музыка

Посоветуйте мелодию.на звонок для слабосышащей, чтоб слышать звонок из другой комнаты.

Nastya Zavadina`
Надо знать какие частоты она лучше слышит, дать ей послушать.
Алесандр Шантарев
Лучший ответ
Nastya Zavadina` Как определить какие чистоты Я лучше слышу? Пока ничего себе не подобрала.
шнура песню
Если это смартфон то можно купить смарт часы , привязать к смартфону с помощью блютуз и принимать звонки через смарт часы.
у меня сирена воздушной тревоги стоит
была такая же проблема...нашел голоса птиц в mp3.... там такие есть голоса типа иволги...прекрасно слышны даже в общественном транспорте... рекомендую..
и главное громко и не противно
Анна Панина
звук старинного дискового телефона
Nastya Zavadina` Чтобы спутать его со звонком городского? У меня на городском телефоне такая же мелодия стоит.
.
https://youtu.be/uVJLFfRYOj0

Увеличить громкость любой мелодии формата МР3 можно прогой MP3Gain, по умолчанию в настройках 89дб, но можно выставить 105,9
Таня Куаншбекова mp3gain гробит качество аудио.
Через блютуз подключить телефон к радиовыключателям (придётся устанавливать новые), при звонке в квартире везде будет включаться свет и моргать.
Так это зависит от громкости телефона , а не от мелодии.
Танька ..
Nastya Zavadina` Ставлю в приложении звук на максимум и фиг. У меня Сьбпер Вольюм Бустер. Может есть приложение получше?
бой колокола
ГИМН УРКАИНЫ
Сергей Гринько Це не умерла Украина
Believer, оч громкая песня но крутая
Di Bekbolat
Я пару лет назад провёл такой опыт с мамой. Ей поставил. Она вздрогнула. И красиво, галантно, культурно и громко. Музыка из титров Коломбо - Бабочка в серых тонах))
Олеся Рябова
Бах - токката и фуга ре минор (можно только токкату, фрагмент)
https://www.youtube.com/watch?v=FXPZGHk0PLA
или более мелодичное : https://www.youtube.com/watch?v=_lW2AXcugp4
Или вот, отличная музыкальная вещь: https://www.youtube.com/watch?v=JnfBF1Uixus

Над громкостью звука (если нужно громче или тише) поработаете сами в аудио/видео редакторах.
Мария Фомина (Кривощекова) Под последнюю ссылку помирать хорошо...приятно так
Челентано, Суссана! Я твой амур!
выведите световую сигнализацию в места где Вы чаще всего находитесь....это обыкновенная лампочка. звонок обычно запитан от сети 220 в через возвратную кнопку на размыкание.. не бойтесь подключить паралельно звонку, хотябы три лампы накаливания на 40вт)))
Этюд ор.48/2 А.Н.Лядова в исполнении Святослава Рихтера (1952 год)
Валерий Бардасов В этой музыке выражены искренний привет и светлая вера.
Slipknot
Димка *****
попробуйте скачать с ютуба бас буст гимна ссср. для меня отличный будильник.
Можно ставить любую мелодия на свой вкус, НО только в том случае, если заранее поднять в какой-лиьо программе громкость на децибел этак 30
Андрей Бодарев 30 многовато
у меня тоже есть слабо слышащий, но очень хорошо слышит такой звук, как свист в совместно с музыкой ?
Dinara Maratovna
Bend ova - Lil Jon
Есть одна громкая песня- Better Call Saul Main Title Theme (Extended). У меня на звонке стоит, и когда телефон звонит слышно на всю квартиру
Только не ставьте на рингтон песни Моргенштерна, она вообще слышать не будет
Я могу скинуть как ссу, достаточно громко
00_jan_97
toxi$ никогдабы
Сирена
пожарная тревога, срочно покиньте помещение
Aigerim Gani
Постааь Татарские народные песни
Mardon Saburov
Ramstain?
звонок громкого боя
звук paccтpel@ евреев