> Джеймс утверждал, что середина восемь была добавлена во время записи по предложению продюсера группы Джорджа Мартина. Согласно заявлению Джеймса, Леннон призывал к прорыву.
Простите, что это за бред?? ? Что такое "середина восемь", и куда собирался прорываться Леннон? Их что, блокировали в доме?
Музыка
Кому была посвящена песня"And I love her" Дж Леннона?
«And I Love Her» — (русск. И я люблю её) — песня английской рок-группы «The Beatles», написанная Полом Маккартни при участии Джона Леннона.
Песня посвящена возлюбленной Маккартни в те годы, актрисе Джейн Эшер.
В основном песню написал Пол Маккартни, однако в её написании принимал участие и Джон Леннон. В одном из интервью журналу «Плэйбой» Леннон отметил, что его внесённый вклад в написание песни — «середина восемь» секций («A love like ours/Could never die/As long as I/Have you near me»).Маккартни утверждал, что
«Середина восемь моя. Я сказал бы, что Джон вероятно помог с серединой восемь, но он не может сказать, что 'Это моё'. Я написал её сам. »
Песня была написана в Лондоне, в доме на улице Уимпол, принадлежащим родителям Джейн Эшер. Издатель «The Beatles» Дик Джеймс утверждал, что середина восемь была добавлена во время записи по предложению продюсера группы Джорджа Мартина. Согласно заявлению Джеймса, Леннон призывал к прорыву.
«В течение получаса (Леннон и Маккартни) написали… очень конструктивную середину для успешной коммерческой песни».
Марина Иванова
Я читала другую версию
Эту песню написал Маккартни.