Музыка

как понять смысл текста песни Градусы - "Кто ты"?расскажите плиз

1 куплет. Пешеходом уже быть достало, И всего, как обычно, мало. Я сижу понемногу вникаю, Ну зачем большие окна трамваю? Я думаю, я думаю, Я ничего опять не придумаю. Припев: Кто-то на балконе повис, Кто-то быстро вверх потом вниз, Я пока рисую мосты, А ты, а ты, кто ты? Кто-то на балконе повис, Кто-то быстро вверх потом вниз, Я организую мосты, А ты, а ты, кто ты? 2 куплет. У одних закипают моторы, Закрывают глаза на приборы. Я пытаюсь, но не понимаю, Для чего людей так много Китаю. Но не об этом щас. Я думаю, я думаю, Я ничего опять не придумаю. Припев. 3 куплет (рэп). Утром встану, умоюсь с мылом, Погляжу в окно вид… Полистаю нет, посмотрю картинки, Что меняет все, о блондинки. Позову из нижней Натаху. Кто стучит? Сосед? Иди нахуй Пять минут готов сижу думаю, Но опять ничего не придумаю. Я думаю, я думаю, Я ничего опять не придумаю. Припев.
он сам себе задаёт вопросы, почему именно так например сделаны трамваи.
Максим Орлов
Лучший ответ
думаю, это очень просто! во всех своих песнях он просто гордится собой, вот и все! ну, и немножко дурачка из себя корчит!
лишь бы песню написать, и за это деньги получить!!!
Может быть автор так и вкладывает в эту песню какой то смысл, но по мне так набор слов, лишь бы получился вроде типа хит и всем нравилось)
смысла нет. он типа говорит, что он абсолютно никто. а ты кто?
Xeqani Huseynov
Я вообще думала, что смысл в том, что все совершают суицид, а автор отказался от такого решения и пытается стать оптимистом и найти себя. Смотря на все ответы я начала сомневаться. Вообще прикольно, что каждый видит в этой песне что то свое))
в чем смысл "вокинь гидон гагадзюн гадзюн, вокинь гидон гагадзюн гадзюн, а гата дон и то до до до тон, попидри подпидри, попид бо-бо-бо-бобо"??
смысл? вы о чем?
1) Песня о том как им тяжело сочинять песни
2) Песня про вечеринку, вписку, секс
На балконе повис не в прямом смысле . А остался на балконе ( закрылся с кем-то)
На следующее утро позвал соседку по имени Наталья для секса.
Сосед пришел разбираться либо это ее муж (Натальи) либо другой сосед которому мешали спать своей вечеринкой и вот он приходит разобраться.
У ОДНИХ Закипают моторы ( ну типа возбуждение)
Закрывают глаза на приборы ( грудь и так далее)
Либо не хотят смотреть. Либо уже не выбирают какие формы. Без разницы. Лишь бы с кем нибудь.
Песня называется КТО ТЫ.
То есть на вечеринки разные люди. Которые не совсем знакомы хозяину квартиры. Или тому кто организовал это.
Я думаю, но ничего опять не придумаю. - автору тяжело уломать девушку для интима.
Рисую мосты - мечтаю как буду знакомится, или пробую знакомится.

Короче пошлятина поршивая.
На первый взгляд и не скажешь.
Jurat Sarimsoqov