Музыка

Проверяем знания в музыке и в кино!

Кто ответит на все 5 вопросов правельно, выберу лучший ответ! А как говорят правила кто будет лучшим ответом тому 10 баллов сразу! Итак:

1) В каком фильме снелась Бритни Спирс?
2) Как называется дебютный альбом Beyonse и в каком году он был выпущен?
3) Как называются духи у Beyonce и сколько их?
4) Кто победил в 5 фабрике звёзд?
5) Во скольких фильмах снелась Beyonce и как они назывались?

Ну давайте товарищи)))))))))))
1.(http://www.britneysuperstar.com/movies.php) Худ. и аним. фильмы
2.Дебютный альбом, скромно названный "Destiny's Child", появился в 1998-м. Мощная команда продюсеров и со авторов, которая гарантировала, что альбом не пройдет незамеченным, включала Timbaland, R. Kelly, Wyclef Jean и Missy "Misdemeanor" Elliott.(http://www.music.com.ua/dossier/artists/201/history.html)

4.Виктория Дайнеко, ей подарили квартиру в Москве.

5.Сейчас Ноулз снимается в драме «The Fighting Temptations» вместе с обладателем премии Оскар Кубой Гудингом -младшим. В этом фильме Бейонс исполняет роль джазовой певицы. (http://music.com.ua/newfaces/2003/12/16/11621.html)
Сейткасым Шегебаев
Лучший ответ
Ха-ха! В Музыке???В Кино???Ё-масэ...Давай, всё же, проверим знания не в "музыке", а в Музыке?..Что-нить в роде "Превый альбом у Led Zeppelin?"...ну или хотя бы "На каком инструменте играет Stan Getz"...Кто такие Les Paul, George Gershwin...Сколько альбомов у Joe Satriani и кто с ним играл на G3...Ну...или "сколько струн на шестиструнной гитаре?" на худой конец...
ёё...вот эта да... ты наверное настоящая фанатка всех этих попсюшек-припевушек... ну и вопросики...
Igor' Fadeev
Фильм с Бритни называется "Перекрестки", а в пятой фабрике победила В. Дайнеко! О Бейонс, к сожалению, ответить не могу!
1)-знаю,но не помню)2)dangerously in love-в 2003,вроде3)24)Вика Дайнеко5)я не смотрела
Я такой фуетой не занимаюсь.
Ща буду давить интеллектом! Отгадаешь вопросы, подарю тебе DVD диск с коцертом KISS "Line in LAS-Vegas"!!!ВСЕ СЛЫШАТ???Дарю ДВД Диск девочке, если она ответит!!!Итак!1) Один из главных организаторов коцертов Live Aid 2005 года, увековечивший себя фильмом Pink Floyd The Wall?2) Какая группа объединяла в сбе одно время трех величайших гитаристов - Джефа Бекка, Эрика Клэптона и Джимми Пэйджа?3) С каким рэп-исполнителем Джимми Пэйдж записал саундтрэк к кассовому голливудскому фильму в конце 90-х?4) На каком кладбище похоронен легендарный Джим Моррисон?5) Клавишник виртуоз 70-х, игравший в трио Emerson, Lake & Palmers?Время пошло!!!Жду результатов!!!Все слышат???На кону диск ДВД KISS "Line in LAS-Vegas"!!!Поищи в Инете, что ли, хоть узнаешь что такое настоящее творчество! :) или у Victor'а спроси! Он, я думаю, знает!
Если это основные факторы в мировом кино и музыке, то прости нотогда все критики мира ошибаются...
Да... Если это ты называешь знаниями - то мне и даром не нужны твои баллы и поощрение. Ты фанатка этих "леди"? Почитай лучше умную книжку. И фильмы не с Бритни Спирс, Бейонсе и Биллом Мюрреем смотри, а настоящее кино.
Ну и главный вопрос - кто знает, что такое "Веревки"? :-P
а не хочешь проверить свои знания в области [Русского языка]