Музыка
Металисты/рокеры нередко посвещают песни себе любимым)) какие вспомните?
например, Manowar - Kings Of Metal, просто таки хвалебный гимн самим себе, Motörhead - (We Are) The Road Crew, повествование об образе жизни группы
Ганзы любили покаянно рассказать о том, какие они нехорошие-злобные /можно подумать, кто-то этого и так не знал... / текстами своих песн... "Nightrain" - ода их любимому /и единственно доступному во времена написания/ алкогольному дринку, "It's so easy" - саркастичный взгляд на окружающий мир, "Out Ta Get Me" - слегка параноидально-раздутое описание их непростых отношений со стражами закона и порядка...
Ну например много песен о себе любимых у Пёпл Например альбом 84года perfect strangers --сквозная тема надо было нам типа 10 лет быть порознь что бы снова научиться быть вместе А вообще почти у всех групп песни о себе любимых и от имени себя любимых в какую не ткни (исключений пожалуй нет)
.
У гркппы Children of Bodom есть одноимённая песня себе любимым-Children of Bodom))
Slipknot - Pulse Of The Maggots
Children Of Bodom - Hate Crew Deathroll
Motorhead - We Are Motorhead (а кто-то сомневался?. . =) )
Judas Priest - Living After Midnight
Exploited - Exploited Barmy Army
Children Of Bodom - Hate Crew Deathroll
Judas Priest - Living After Midnight
Exploited - Exploited Barmy Army
Super Trouper - ABBA. Наверно, себе посвятили: ) А из рок-групп.. . Может The Court of Crimson King (King Crimson)
Deep Purple -- Deep Purple In Rock -- 1970
Grand Funk Railroad -- We’re an American Band -- 1973
Yes -- Yessongs -- 1973
Yes -- Yesshows -- 1980
Yes -- Yesyears -- 1991
Yes -- Yesstory -- 1992
Yes -- Yessongs -- 1973
Yes -- Yesshows -- 1980
Yes -- Yesyears -- 1991
Yes -- Yesstory -- 1992
Queen - We are the champions (повествование о том как тяжела жизнь).
Manowar в таком плане трудно переплюнуть, конечно, но все эти господа, по-моему это сделали.
Ирина Тимофеева
Привет! Да уж, Manowar себя любят как никто, и "все эти господа" тоже не скромняги))
Warlock -All we are, Twisted Sister - were not gonna take it