Музыка

Уваждаемые меломаны, металисты рокеры и т.п. кто вы по вероисповеданию и почему?

Господа металеры, рокеры, меломаны и т.п. и поклонники разных жанров ответтте на такое 1) Кто вы по вероисповеданию? (или если не исповедываете то таких взгядов мировозрений?) 2) Какой жанр или какая группа действительно на вас повлияла? То есть с того момента рок ваш! 3) Влияет ли ваша религия (или мировозрение,) на ваши увлечения, ? 4) Явялетесь вы представителем субкультуры (или какой стиль для вас как религия? если конечно не являетесь представилем субкультуры) и ПОЧЕМУ вы выбрали этот путь? 5) Давно ли вы любите рок и метал? 5)
1) Религия у меня своя.. . Ну не могу я, чтобы мне навязывали что-либо; до всегo люблю доходить своим умом.

2) Моими первыми любимыми группами были (и любимыми остаются) Scorpions, Queen и Pink Floyd; из исполнителей огромное влияние оказал Elvis Presley.

3) Влияет ли - мм.. . честно, не совсем поняла этот пункт. Разве то, что я интересуюсь религией, философией, оккультизмом, парапсихологией и, скажем, рок-музыкой (и не только рок-), литературой, фотографией и вообще всем прекрасным ...Разве это как-то связано?. . Увлекаюсь тем, к чему душа лежит.

4) Не отношу себя ни к каким субкультурам - я сама по себе. (Опять мой индивидуализм) В любой субкультуре можно найти негативные стороны, поэтому целиком и полностью следовать какому-то течению - неразумно, и так можно потерять свое "я"...

5) Прошло совсем мало времени - всего 3 года.. . Но роман был бурный :)) Он и сейчас продолжается :))
Ксюша Рейх
Лучший ответ
1. Христианка.
2. Смешно, но это "Нирвана".
3. Ммм, а как она должна влиять на мои увлечения?
4. Есть (было) такое хорошее слово "неформал", но сейчас его принято ассоциировать со всякими недоэмо, а жаль.
5. В "общечеловеческом" масштабе - нет, но более-менее в музыке я разбираюсь, мне кажется (то есть не разбираюсь я в ней на самом деле ни фига, но новичком, только-только открывающим для себя волшебный мир рок-н-ролла, себя не чувствую))
Дима Гришков
1) Атеист
2) AC/DC (с них почему-то любоф началась)
3) Ниразу
4) Нед, обыкновенный живой человег (длинный хайр и косуха в гардеробе не в счет)
5) Десяток лет-то наберется)

P.S. Метал-жанр рока, несмотря на все свои "почки"
Ерлан Мукашев
1) Протестант.
2) Linkin Park, Metallica
3) теперь да. Мне очень противно слушать помои, где куча ненависти, гнева, матов в текстах. Но хоть я всё же больше обращаю внимание на рифы и мелодию чем на текст, всё равно не люблю когда этакий очередной "гений без штанов" пытаеться так самовыразиться. Вообще для меня всегда были маты в тексте - признак ограниченного склада ума у человека. ..хотя иногда в метале я не всегда обращаю внимание на маты, но в русском репе и ему подобных очень отчётливо слышен IQ исполнителя.
4) не являюсь и никогда не являлся.... относить себя к какой-то "могучей кучке" (прошу не обижаться любителей класических произведений Балакирева, Мусоргского, Бородина, Римского-Корсакова и Кюи за данное сравнение, ничего плохого я не хотел сказать в адрес тех или иных ребят) не хочу. Я есть тот, кто я есть.
5) давно. После того момента как в далёком 2006 (или когда там) вышла на компы игрушка GTA San Andreas, и я, решив послушать весь хлам, который был у мя на компе, слушал убойые рифы ЛП и в такт с ними прыгал по кочкам на спортивном байке.... так я познакомился и роком
Айгерим ****
по вероисповеданию Атеист, но не люблю людей осуждающих чью то религию!! Повлияли на меня Металлика и гитаристы Гари Мур и Ингви Мальмстин!!!! а метал и рок люблю давно!!
Natalia T
1 - ну... верю, но не очень.. .
2 - Психея
3 - нет! живу как хочу!
4 - нет, я такая какая есть.. узкая юбка, блузка с жабо, высоченная шпилька, черным поведены глаза.. красным пылают губы.... а в наушниках орет РОК!! ! никогда бы не подумали... .
5 - лет 8 уже! )))