Музыка

Самая лучшая песня 2006 года на Ваш взгляд?

AFI - Miss Murder
Dilnaz Ekpin
Будет удивительно, если здесь будет названа САМАЯ !Разве может такое быть в ПРИНЦИПЕ в мире музыки?!
AFI - Love like winter
pakito
Anna Kuzmina
Тимати - Афтепати ,
тимати и DJ Dlee
Fort Minor – Back home
эээээ...Ну, "Джанк" "Джен Эйр" ничего так...А, она же 2003 или какого там?"Аматори" "Чёрно-белые дни"...Кажется, тоже не 2006гоНу, не знаю я! Пусть будет "Кукрыниксы" - "Моя свеча"
Город 312 "Останусь"
Агилера наверное HURT.
Tokio Hotel-Schrei
Город 312 - Останусь, да вообще несколько было не плохихи...даже мне ненавистный Билан порадовал
Tokio Hotel - Rette Mich...rulez
Песен за 2006 год было много хороших, но больше всего мне понравились "Невозможное возможно" Димы Билана и Песня Кристины Агилеры "Hurt" ещё из сериала Кадетство все песни!!!А вопрос кстати хороший ;)
Песня Тимоти "В шубе". Ой т.е. "В клубе". Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой Асет крутой
Сергей Лазарев ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ УЙДЕШЬ
я согласен с Геннадием. но по моему мнению одни из лучших это: Fort Minor - Where'd you go,Believe me, Pakito - Living on video, Evenescense - Call me when you sober, Green Day - Wake me up when september ends, Pink - u .uhr hand. Однако самой лучшей по моему мнеию песен ВООБЩЕ не было. Этот год был каким-то не музыкальным в отличии от того же 2003,2005 годов.