Музыка
Посоветуйте МОДНЫЕ рок-группы

Принцесса Авеню
Братья Гримм
Ума Турман
Мумий Троль
Би-2
Братья Гримм
Ума Турман
Мумий Троль
Би-2
The Faceless, Disgorge, Cannibal Corpse, Romperpop, Despised Icon, Burzum, Immortal, Mayhem, Dark Throne, Slayer, Kreator
Джэйн Эйр
Машина Времени. Они 41 год вместе и до сих пор модные!
Zaza Darbaidze
Вот! Дело говоришь!
если хочешь что то модно-гламурное, то слушай попсу, а если нормальный рок, наш.... то начни с Кипелова, Арии, Алисы и т. п
Руслан Касимов
Это не модно(((((
Алису и новую Арию на дух не переношу
Кипелов хорошо но Новый альбом чо то ни как не родит
И ТП я тоже слышала
Алису и новую Арию на дух не переношу
И ТП я тоже слышала
послушай Horizon 8
С Ранетками там и Зверями не сравнивать....
Иван Пономарев
Ага! Самая модная счас группа!
Иван Пономарев
Я кстати не фанат Оригами, но по моему не стоит их унижать, ставя в один ряд с Ронеддгами и Зверьми...
Кино, Сектор газа, Аквариум
Руслан Касимов
Они уже не модные((((((
Ранетки - это не рок группа, это отстой
Звери - панкрок
ASDS, mettalica, slipknot - вот это рокгруппы
Звери - панкрок
Серёга Яковлев
Убило XD
Muse таки. Хотя не среди прогрессивщеков, скорее среди девочек и школоло
Anvar Mirzahmetov
прибью.
Tokio Hotel, 30 seconds to mars, green day, paramore, lafee, rammstein, muse.
лучше не следите за модой, и нормальные группы послушаите
Руслан Касимов
А нормальные Это Какие????
Если модные, это уже не рок, а попса.
Deftones, System of a Down, Fall out Boy, Adriano Celetano, PANTERA, Static-X, Linkin Park, Prodigy, Disturbed, Soufly, Mastodon, ЧайФ, Пилот, Сплин, Высоцкий, HIM, Marilyn Manson, Green Day, Oomph!, RAMSTEiN, J-ROCK, Herrschaft, Black Comedy, БИ-2, Братья Грим, Samsas Traum, Papa Roach, Muse, Guano Apes, Marty Friedman, Jonh Petrucci, Joe Satriani, Akira Yamaoka, John Murphy, Godsmack, Limp Bizkit, Caliban, Powerman 5000, Rob Zombie, KoRn, Manowar, Slipknot, Die Krupps, Ministry, Treponem Pal, Blind Passengers, Crossbreed, 30 Seconds To Mars, Ram Jam, Bleed the sky
Linkin Park
Група рууууууууууууууулез
Максим! Это нереально моднявый РоГ!!! ^_^
ОМГ! гламурное кисо уже и в роке! казнить, нельзя помиловать
Руслан Касимов
Омг !!!
Ты ошибсо Они уже в Метале
группа КОрНИ! очень модная. музыка на все времена:)
Руслан Касимов
Корни ужа ацтой
мумий тролль
пипец.. .
я в шоке.. .
в смысле модные? ?
ранетки ваще попса... .
пля.. .
школота
я в шоке.. .
в смысле модные? ?
ранетки ваще попса... .
пля.. .
школота
Аня Мироненко
дыы... Попса - это популярная музыка... вот ты действитльно "школота xD Rock, что не может быть популярем... ты просто убила своим высказыванием хD
Руслан Касимов
Писец действительно
Король и Шут, Linkin Park