muse
my chemical romance
good charlotte
Музыка
Посоветуйте хорошую рок-группу?
уточни направление...
Wildways, Nightwish особенно Amaranth
могу посоветовать это.
Disturbed, Papa Roach,
Animal ДжаZ - из наших.
Disturbed, Papa Roach,
Animal ДжаZ - из наших.
KISS, Queen, Ramones, WASP, Smokie, Twisted Sister, Mötley Crüe, Skid Row, Guns N Roses, Ted Nuget, Heart, INXS, Great White, Golden Earring, Cheap Trick, Lita Ford, Vixen, Poison, Aerosmith, Nazareth, Scorpions, Motor Head, Dio, Def Leppard, Girlschool, AC/DC, Black Sabbath, Deep Purple, Gotthard, Led Zeppelin, The Rolling Stones, Anthrax, Metallica, Manowar, Marilyn Manson, Negative, Iron Maiden, Pantera, UDO, Accept, ZZ Top, Modern Talking, Van Halen, Alice Cooper, Phantom Blue, Jimi Hendrix
Black Sabbath
А в каком стиле рока вы хотите и что уже знаете. Моя стезя - русский рок, так какой вам стиль (панк, матал, хард, акусстический, дарки и думы разные есть....) ?
Мне вот Троль Гнет Ель, Алиса, Кукрыниксы, Сплин нравятся....
Куколка Вуду
a Black~Veil~Brides где?
Вот что нравиться мне - АРИЯ, КиШ, In Extremo, Evanescence, ну и наверное Linkin Park...
Макс Шацкий
Ужас... Что я слушала? 0_о
muse, green day, korn, system of a down
Из великих советую послушать KISS.
Cоветую послушать "Мир огня"-актуальный прогрессив рок
http://www.rockgeroy.ru/view/groups/1608.html
НАУТИЛУС и АГАТА КРИСТИ рулят!!!!
да много чего. я люблю Placebo, Muse
Bon Jovi – Let It Rock
ЭПИДЕМИЯ, АРИЯ. NIGHTWISH. -любишь рок не пожалеешь
Алиса, Ария, Башлачёв, Виктор Цой, Гражданская Оборона, ДДТ, Земфира, Король и Шут, Крематорий, Кукрыниксы, Люмен, Мастер, Мельница, Наутилус Помпилиус, Пикник, Рондо, Секрет, Сектор Газа, СерьГа, Крюгер, Катарсис, Август, Автограф, Арда, Артерия, Диалог, Корозия металла, Черный Кофе, Страйк, Умка, Х Забей, Саботаж, Рондо, Мельница, Легион, Черный Обелиск, Чиж, Эпидемия, Янка Дягилева, Слот, Spaint, Кипелов, Цитадель, Отто дикс, Дом ветров, Темнозорь, Арктида
my chemical romance....и ...LORDI)))))))))
Ранетки))
Юлия Мухаматсафина
мм..да...офигенный вообще рок.Спасибо =)
Тёма 007 =) =) =)
Улыбнули XD
Elnur Qasimov
какой это на... рок???
это попсня еще та!
Royal Republic,Billy Talent,Shinedown.
Мумий Тролль!
Советую послушать ОБМАН! Стопудово!
Геннадий Храмов
Skillet лутше
Блэк Саббат, Квин, Битлз, АС ДС, Кисс, Металлика, Мэрилин Мэнсон
The Sonics- - Have Love Will Travel
fall out boy, panic!at the disco, 30 secons to mars
Рок Баллады. Вот мои любимые группы . Список на ютюбе в видеоформате, так как групп много https://youtu.be/3M8G1y2XF0Y
MCR, Noize Mc
Skillet - Лучшая рок - группа, лучше не найдёшь
Рок разный бывает) ) Метал. . Хард рок. . Панк рок.. . Русский рок.. . Гот рок.... Че там еще. . А, барды еще есть.... Вообщем, разные группы (эт я на свой вкус) : Пикник, ТБ-54м, ДДТ, Scorpions, Кино, Metallica, Сплин, NIrvana, Земфира, Evanescence, Би-2, Fall Out Boy, Ария, Queen, Кузьмин, Gorky Park, Порт-812, Наутилиус Помпилиус, Deep Purple... Но, я думаю, тебе нужно самому решать. Рок - понятие очень обширное, и тебе нужно выбрать то. что тебе ближе. А так. . Очень трудно советовать человеку то, что для тебя важно, если совсем его не знаешь..
Depeche Mode,muse,oasis
P.O.D. популярная рок группа