Музыка
ohne dich перевод
Я пойду в еловую рощу,[1] Туда, где я видел ее в последний раз, Но вечер набрасывает шаль на землю И на тропинки[2] за опушкой.[3] И лес, он такой черный и пустой … Больно мне, о, больно… И птицы больше не поют… Без тебя я не могу,[4] Без тебя… С тобой я одинок… Без тебя… Без тебя часы считаю, без тебя! С тобой стоят секунды, Не вознаграждая…[5] На ветвях и в оврагах Сейчас так тихо и так безжизненно! И дыханье дается мне – Ах! – с трудом… Больно мне, о, больно… И птицы больше не поют… Без тебя я не могу, Без тебя… С тобой я одинок… Без тебя… Без тебя часы считаю, без тебя! С тобой стоят секунды, Не вознаграждая… Без тебя… Без тебя… И мне - ах - так тяжело дышать ! Больно мне, о, больно… И птицы больше не поют… Без тебя я не могу, Без тебя… С тобой я одинок… Без тебя… Без тебя часы считаю, без тебя! С тобой стоят секунды, Не вознаграждая… Без тебя… Без тебя … Без тебя … Без тебя …
Я пойду в еловую рощу,[1] Туда, где я видел ее в последний раз, Но вечер набрасывает шаль на землю И на тропинки[2] за опушкой.[3] И лес, он такой черный и пустой … Больно мне, о, больно… И птицы больше не поют… Без тебя я не могу,[4] Без тебя… С тобой я одинок… Без тебя… Без тебя часы считаю, без тебя! С тобой стоят секунды, Не вознаграждая…[5] На ветвях и в оврагах Сейчас так тихо и так безжизненно! И дыханье дается мне – Ах! – с трудом… Больно мне, о, больно… И птицы больше не поют… Без тебя я не могу, Без тебя… С тобой я одинок… Без тебя… Без тебя часы считаю, без тебя! С тобой стоят секунды, Не вознаграждая… Без тебя… Без тебя… И мне - ах - так тяжело дышать ! Больно мне, о, больно… И птицы больше не поют… Без тебя я не могу, Без тебя… С тобой я одинок… Без тебя… Без тебя часы считаю, без тебя! С тобой стоят секунды, Не вознаграждая… Без тебя… Без тебя … Без тебя … Без тебя..
pogibajy!! Ti tolko podoschdi ja cheres chasok vernys k tebe!!
да, песня аффигезная
вот правильно! "без тебя"-нельзя отойти на минуту, они и ответами завалили!!!:)
Ohne dich- с немецкого "Без тебя"