Музыка

Психея, Аматори, Джейн Аир - вам о чем нить говорит?

Психея - самая известная молодёжная альтернативная группа в Росии, широко использующая сэмплы в своей музыке.
Amatory - самый известный и самый качественный по звучанию русский брутал-метал.
Jein Air - в прошлом "мазафака", теперь пошли на поводу у моды и косят под эмо. Мало знаком с их творчеством.
Константин Воробьёв
Лучший ответ
Сильно похоже на названия романов Шарлотты Бронте :)).
Chefala Gheorghe
нет
да! это любимые группы одной моей знакомой! я ей постоянно качаю их! на самом деле это ужас...
Евгений Сошин
музыка для сопливых ЭМО!!!
тока первое и последнее, а что?
КОНЕЧНО amatory (победители наград RAMP) и jane air из питерапсихея из Кургана Группы являются представителями альтернативной музыки в России также существует проект CHOO-JOY он включает вокалиста jane air и гитариста amatory, а также участников нескольких питерских групп
Antonio Gerc Gerc
ничего особенного
Марина Царёва
Да...говорит! И о многом! Три первые группы нового направления...как альтернатива или четвертая волна! Офигенные группы! Обажаю Психею...песьни,музыка! Очень нравится!!!
да, это все херня для малолеток...
Да, это альтернативные группы! Но лучше слухай Gorgoroth!
Вадим Васюков
Альтернатива?
русская альтернатива...хотя за аматори не ручаюсь в определении направления-так как и психею и аматори не лю и не уважаю..А Джейн Эйр-альтернативщики..у них грамотная музыка..в некоторых песнях неплохой стеб...их ща называют эмо...но это брехня..они к эмо никакого отношения не имеют-прост оттенок эмо-их очередной грамотный стеб...
хочешь фоту Слесаря "Психея" в молодости?тогда стучи ко мне на мыло
777_Ronaldo_ 777
АГА. ОНИ ВСЕ косят ПОД АЛЬТЕРНАТИВУ. НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО Х.. НЯ
Мне это говорит о всяких гопниках и придурках, которые носят шапки с названиями этих групп, покупают себе дешевые тапки и гордятся, что они модные "альтернативные" парни.
фу, гребаная мазафака.слушайте Бетховена.;)