Музыка

Придумайте самый оригинальный поджанр металла. к примеру: трэшпоп, СКААдэт и т.д.

Yusichka *
Да сколько угодно.
Ржавчина.
Окалина.
Побежалость (это - красивая радуга после нагревания металла) .
Победит (сплав такой. Типа - "Мир победит, победит войну! ")
Цинк! (Тоже нефигово. Крутой металл. )
А также - "Оцинковка! " (неоцинкованное железо быстро ржавеет) .
Ещё - Нержавейка! (Во! Классно загнул! Офигеть! )
Шикарное название - "Козёл".
Щя поясню. Это - огромный кусок металла (с четырёхэтажный дом) , оставшийся в печи после её экстренной остановки. Что с ним делать? С этой огогенной монолитиной металла? Разве что продать НЛОшникам в качестве гигантского болида.
Понимаю, что слово не самое удобочитаемое. Но, возможно, для этой монолитины имеются и иные названия.
Почему-то совсем не в популярности благородные металлы: "Золото", "Серебро", "Платина".
Обидно, ей-бо.
Даже "медь", "бронза" и "латунь" не удосужились быть принятыми в название стилей.
Но почему обошли "Чугун"? Во, где вопрос вопросов.
Или подразделения: "Высокоуглеродистая" либо "Низкоуглеродистая" сталь.
А ещё есть "Вольфрам", "Нейзильберг", "Празеодим", или как его?
Вся таблица Менделеева - под рукой.
Подозрение, что только тупости не хватает, чтобы найти нужную клеточку. Или - знания таблицы Менделеева?
А эти все "трепшоп", "шоптрэп", "треп-треп" и "шоп-шоп" тухнут в тухлости бесталанности.
Ширше нужно. И глыбше.
Ну чем плохо "Ферро"? Или "Никель! " ? Про нейзильбер даже молчу. Тот же зильбер, но - Новый!
С ув. Н. И.
ЗЫ. Сорри. Не проверил: празеодим - металл ли? А вдруг, не доведи Господь - галоген? Во, где ужас-то нах...
Максим Олонов
Лучший ответ
POP-GRIND-CORE ))))
Christianity Viking Metal
Олег Кудряшов