Музыка

Вопрос для любителей блюз рока... Хорошо поют?

Valera Afitov
эх, где мои 17 лет?
~ Дашулька ~
Лучший ответ
Valera Afitov где мои тринадцать лет?)))
Конечно хорошо но как любитель блюз рока замечу что Элвин Ли силён не только своим вокалом но и как один из лучших блюз-роковых гитаристов 60х
От его сольников я вообще просто улетаю Я даже одно время стал ценить его по выше Э. Клэптона (при всех достоинствах последнего) По крайней мере по виртуозности с ним мало кто мог тогда тягаться
Виолетта Тен
Ten Years After - Going Home
http://www.youtube.com/watch?v=LFpfureaCVs Ten Years After live at Woodstock 1969.
История Ten Years After была отмечена активной концертной деятельностью: подсчитано, что в 1968—1975 годах группа в среднем еженедельно выступала перед 75,000 новых зрителей.
Valera Afitov Привет Леш!! Как настроение?))
Отлично. Но это скорее хард-рок, в духе Cream)
Valera Afitov При всем моем уважении , когда это Ten Years After пели читый хард?.. Хотя в этом видео чуствуется влияние психоделики))
Виолетта Тен Ну я бы не сказал По крайней мере здесь игра на чистом гитарном звуке без примочек
Как все белые пионэры рока, поют плохо.

Sonny Boy Williamson I лучше поёт: http://www.youtube.com/watch?v=Zj293l5w2MU (1937)

Да и гитаристы у него (Big Joe Williams и легендарный Robert Nighthawk) играют гораздо интересней и разнообразней, чем блюз-роковые герои-недоучки.

А если хочется именно блюз-рока, то Джонни Винтер лудшый ))

http://www.youtube.com/watch?v=eak5djLbJ3o
Классная песня.
Альбина Галич
Хорошо.. . но из БЛЮЗ-рока мне больше
вот это

нравится
Valera Afitov Линда Перри всегда была хороша.. Но все таки TYA - это такая страница , что не многие достигали такого, чего они достигли в конце 60-х))
zer good-Привет
Анатолий Жуков
Valera Afitov привет Стас))
эх.... хде мои 13....)))))))))))))
Gulzat Batina
Gulzat Batina когда я это написала еще не читала комменты выше))))))))))))))) так совпало)))))))
Мне тоже очень понравилось никогда не слышал подобной музыки...
Valera Afitov Много потерял..
Отличная группа! Но сейчас её уже нет. Расцвет - начало 70-х прошлого века. Хотя Alvin Lee (лидер группы) иногда выпускает альбомы, сосем не плохие.
Ирина Жукова
Valera Afitov Кстати или в конце прошлого года или в начале этого был альбом под оригинальным названием.. Очень добротно сделан...
Хорошо! Мне нравится!
Это часом не Ten Years After?
Valera Afitov и не только часом.. Я их могу слушать часами)))