Музыка

Вопрос для любителей классического рока.?

Какие Вы знаете группы, в названии которых присутствуеют слова brother('s), sister('s), family.?И все ли эти коллективы являлись семейными?

Видео и музыка приветствауются) )
ПРИМЕР: The Doobie Brothers
Помнишь Gibson Brothers Bee gees ну это из диско )))
The Jackson 5 там все пятеро братья )))
INXS сперва назывался Farriss Brothers
The Twins была ещё такая банда, тут вообще близняшки ))))
Булат Жанкеев
Лучший ответ
The Blues Brothers - культовая группа, в первом составе фигачили братаны (не по крови, но по духу) Джейк Блюз (Джон Белуши) и Элвуд Блюз (Дэн Экройд) . А щас вместо безвременно ушедшего от нас Джейка в группе работает Зи Блюз (Джеймс Белуши) . Эти парни, по сути очень средние музыканты - они даже не играют, а скорее прикалываются на тему блюза, но с них началось определенное возрождение блюза в начале 1980х)
http://www.youtube.com/watch?v=TAvuRtO9kIU&feature=related
Вафа Эфендизаде Привет Володь.. Да и музыкантов они подобрали.. Одни звезды блюза и блюз-рока)))
Lynyrd Skynyrd
не настолько сильна в истории группы, чтоб с уверенностью утверждать, что братья успели поработать вместе, но один продолжил дело другого...)) )

Van Halen
там, по-моему, целая сага - братья... чей-то ребенок.. . семейный подряд)))
Алексей Ященко
Вафа Эфендизаде Точно Иннес)) Про Skynyrd' ов я и подзабыл то))
Sisters of Mercy
Brothers Of The Southland
Brothers Brooks
Brother T. & Family
Понятия не имею являются ли участники этих групп родственниками. Зато знаю команды, в которых играют/играли настоящие братья - AC/DC, Pantera, Van Halen, Sepultura, Scorpions, BeeGees, The Darkness...
**
*****
нет
Андрей Мосьпан
Вафа Эфендизаде Нет = это не знаешь, или отвечать не будешь?
Chemical brothers,
Kelly family, Кинг Кримсон
Оазиз, Би Джиз, Эйс оф бэйс, Джексон файв, Агата Кристи, Ума Турман:)
Beki Bektemirov
Twisted Sister
The Sisters Of Mercy
Scissor Sisters
Allman Brothers Band
Chemical Brothers
The Everly Brothers

AC/DC - братья Янг
Tokio Hotel)))) - братья Каулитц, но это вообще попса.
Р(
Рафаиль (Tatarin)
Aldesign Дизайн Интерьеров Точно! Как я могла забыть своих любимых "Sisters of Mercy"(
King Diamond - The Family Gost
Вафа Эфендизаде Песнка супер!! Но, Наташ, я спросил про названия групп))
Twisted Sister
Вафа Эфендизаде Это правда глэм метал, но мне они нравятся))
иди на сайт discogs dot com и там в поисковой строке набери brother или sister и тебе выдадут ссылки на группы с названиями где встречаются такие слова
Р*
Рита ********
Вафа Эфендизаде А зачем мне куда то идити.. Я знаю то, что я знаю.. Если узнаю еще, то сам, а не по поисковику...