Музыка

Какой из альбомов Сергея Зверева выходивших в 70-ых годах вы мне посоветуете послушать?

В каком больше дудок? А где больше психоделии?
Не советую слушать его раннее творчество, ибо в 70-е он еще не сформировался как личность (Сергей Анатольевич у нас 1963 года выпуска) . Сереженька родился в посёлке городского типа Култук, на юге Иркутской области в Слюдянском районе, на берегу озера Байкал. После гибели отца Серенька с семьей переехал в г. Усть-Каменогорск (Казахстан) . Вот там -то он начал подражать знаменитым казахским акынам, что пытается делать и по сей день.
Более ярко "шокированная звезда" проявил (а) себя в 80-е годы, во время службы в рядах вооружённых сил СССР в Польше . Там были и дудки, и барабаны на шее, и речевки по стране. Служба в армии не прошла для него даром, там он научился делать из г.. на конфетку - стал стилистом Ксении Собчак.
Тексты песен, исполняемые этой певицей ?? или певцом ?? носят сакральный смысл, нелегкий для восприятия и совершенно непонятный "для средних умов" :

Падали каштаны в Чистые пруды
Вдруг негаданно-нежданно мне навстречу ты
Волосы каштановые, бусы из каштанов
И любовь каштановая с неба на меня упала

Алла, что ты делаешь, Алла
Что ты делаешь Алла-ла-ла-ла-я
Что ты делаешь со мной

Осенью сметают дворники листву
Моё лето и каштаны и мою мечту
Волосы каштановые, бусы из каштанов
Мне с тобой, каштановая, было хорошо, но мало.

Вот это я понимаю, талантище ! :)
А в 70-х он пел в школьном хоре про "Ты уже не мальчик, юный барабанщак, сверстников на подвиг выводи"
Иван Простаков
Лучший ответ
Артем Трушников Очень сильно,реально сильно написано про Серёжу!))
Особенно сильно про службу в армии и про школьный хор!))
Отлично!Я бы и сто баллов дал бы!
СборникиTHE BEAST OF(F)..(beast-зверь--игра слов) Сборник шитест хитс (shitest hits) Требьют А. Пушному (а обычный парикмахер никому не на х.... р) Дебётный альбом (Сахер и парикмаХер) (много дудок--и все кожаные)) )
Альбом "Блондин (ко) за углом" Саунд трек к фильму "Деньги исчезают в полночь" и"ВСё о хорьках"живой концерт "Сделано в гламуре" альбом трибьют Б. Моисееву
Алёна Ломакина
я бэ вам советовала джигурду послушать, вот настоящие песни мужык пел, а не про психов и делянки всякие...
Аня Lera Lera Аня
Алексеев Евгений Ну, раз пипл хавает...=)))
Артем Трушников Пел?
Почему пел?
Он что,улетел на Марс как и все?
этштотакоэ ???=)))))
Артем Трушников Это группо такое.
ААААААА РЖУНИМАГУ !!!Ну ты отжог !