Музыка

Внимание, знатоки, вопрос: Сергей Зверев - это вообще человек?

и с какой это радости он завыл (в смысле, запел)?
Val Eri
Андрогинный андроид озвученный, модель psevdoglamur.
Марина Кашаева
Лучший ответ
Сергей Зверев -похож на бабу. Пугачева сделала ему ПИАР, вто он и запел!!!!
Наташа Ростова
Нет, он клон Майкла Джексона
Юра Васильев
Ну а пидор-это человек???
Нет... это Чужой...Они поработят нашу землю... Очень скоро....=(((
это жЫвтное
Наполовину виртуальный, наполовину силиконовый, нехай поёт, у нас парикмахеров и без него хватает.
НЕ знаю. Мне кажется это обезьяна после пластической операции. И вобще, нехуя о нем говорить. Тоже мне нашли кого пиарить
Ольга Попова
Он робот))
Он зверь.. . безполый...
Это законсперированный биоробот производством из Америки! Ну надо же ему доказать, что он человек, вот и завыл...
нет, это Выхухоль :))))))
Скорее женщина, чем мужчина!! Потому что, настоящие мужики себя так не ведут!!!
**
*** ******
в БАБРУЙСК!!! жЫвотное!!!!
мне все время хочется спросит у него: "Сереженька, а Вы мальчик или девочка? "
Это звезда в жо.. . простите, в шоке.
гуманоид обосраный этот зверев
уебище какое то
Неудивительно. сейчас поют все, кому не лень... и кто при деньгах
ну а кто же? человек конечно, каждый сходит с ума по своему. будь у тебя столько бабок я бы посмотрела что с тобой было бы! живёт и не капли не обламываеться и насрать ему на всех и на вся и плевать он хотел что о нём тут думают!
сама не знаю,
да пусть поет .
кому он мешает?
это как у проф. преображенского-шарик, шариков; ну а это зверь-зверев
Человек человек, что ж поделать у кождого свой имидж.
он инопланетное существо!!!!
пиар. это думаю что-то среднее м/у м и ж, но больше к м
Qabil Mamedov