Музыка
Нравится ли вам Сергей Зверев...
как певец?
лично мне - да...серьёзно!...
нет, как стилист и парикмахер,его номер просто вносил разнообразие в программу и давал Алле передышку, удобнее и экономнее на гастролях "брать в концерт" того, кто уже в группе он естественно не певец. но талантливый парикмахер, и нормальный парень, мама его не зря растила, он уехал в Москву и прославился. у него семья, сын, и он его бережёт от прессы
Я вообще не понимаю эту "звезду в шоке".Если честно,то ни разу не слышала,как он поет.Но судя по интервью с ним,парень весьма и весьма заносчив,слишком высокого мнения о себе.Еще чуть-чуть и второй Филя вырастет.
Он мне никак не нравится....Противно....Такая тупость и ИДИОТИЗМ в клиническом смысле этого слова....Какой он певец????Вы его живьем слышали????А при современном развитии техники и при покровительстве "царицы" всея попсы ...можно и из зайца, ежика, ворона....и тд. сделать певца не зуже Зверева....
Как певец,он не очень..Но как стилист-СУПЕР!!!!Да и юмор у него классный!!!!))))
Поющий парихмахер... именно так и ни как иначе. Не нужно разделяться на две никчемные половинки... нужно делать то, что умеешь делать безупречно. Стилист он от Бога, а вот певец... ну примерно как ворона с сыром в известной басне.
он гей...смазливый пи.р
Сироняяяяяяяя-никаккк
Да нармальный
АБАЖАЮ!!!на обед и с кетчупом..ваще пальчики оближешь
Ага ))))
Даже не спрашивайте! НЕТ! НЕТ!! НЕТ!!! И еще раз НЕТ!!!!
Если честно, бесит это чучело. . мужик должен быть мужиком, а не тряпкой мокрой
Серега ввыскочка!
Ты мне больше нравишься!))) Фотки у тебя просмотрел - прелесть!!
мерзость