Музыка
А как вы относитесь к Сергею Звереву?
Как вам он-как личность, его творчество как вам?
Мужчина должен быть мужчиной. А женьщина женьщиной. Другому быть не дано. А петь он стал ибо он раскрутился, и карьера певца - это как пиар ход, для денег и славы. А песни у него обычные попсовые.
дебил тот еще ---ненавижу его
С раздражением..
слишком женственный и очень много макияжа, за его творчеством не слежу, но лучше б он не пел....
Пидераст... Как мужик может одеваться, словно баба и утверждать, чтто он мужик... Гониво а не мужик... Таких истреблять надо... И где таких делают...?
Есть род женский, мужской, средний.Так вот, если средний род раньше применяли только к неодушевленным предметам, то сегодня пора применять и к людям.Если на С.З. смотреть как на мужчину, то сказать, кроме отвращения ничего не могу.Вряд ли кто либо захочет, чтобы их сыновья были похожи на него.А с кого делать жизнь (пример для подражания), это еще, как правило определяющая.Я имею ввиду в раннем возрасте, когда еще ребенок не приобрел своих тараканов.Зато в применении к среднему роду, вполне нормально, даже ничего.Есть направление, скоро уже наверно будет пол - She Male (в большинстве синтетический).Так и для него - экзотика одним словом.Как для среднего рода совсем неплохо.
какое творчество? ? на пидора похож.... ненравиться вообще!
к пидорасам не отношусь
Помните, сколько билетов было продано на его концерт в Питере? Всего 20. По-моему отличная оценка его "творчеству".
Мужчина слегка не в себе...
Че-то не похож он на мужика. И вообще, у него слишком уж высокая самооценка.
Норм, ток с самооценкой проблемы (слишком завышенная)
да ...он
К людям его ориентации я, к своей огромной радости, вообще никак не отношусь, не прямо не косвенно..
Му.... к
Про его личность особо ничего не знаю - не интересно! Но внешне он просто как гомик, а не мужик! Мужчина должен быть мужчиной, а не Шурой там, или еще кем то типа Зверева!
раньше нормальный был а теперь больно попсовый