Музыка

Сергей Зверев. Мужик или все таки баба?

Универсал...по чётным-мужик,по нечётным-баба 8)
гермафродит
Алена Регуш
Сборная солянка!
ну прям незнаю .как он сказал бы Звезда в шоке от такого вопроса думаю все же педик
Назия Зарипова
он, слов нет, фрик. но ты будешь жить с ментом или с военным!!!
Просто пародия на представителей сэксуальных меньшинств...
Slavka Molla
нужно тока в трусняк заглянуть!я такого зрелища не переживу!поэтому предлагаю вам, если кому интересно!меня он совершенно не интересует!
Наверное мужик.
это мужчина! я с ним знакома- оч колоритная фигура!
Вроде не мужик, но с другой стороны и девушек обижать не хочется, ведь говорят, что нет не красивых женщин, а он это опровергает
Олег Кленин
Glupiy mujik!Tipa Michael Jackson
Лёша Ким
молодой человек, очень интересный, привлекательный, ну просто лапочка)
Amanbek Iglanbek
Все-таки мужик!
средний род))))
Вадим Ищенко
Оч стильный мужчинка)))))
Для меня он баба!
меня ОН прикалывает
Он это... среднего рода уже!
Он наверное не решил еще:)))
По поведению (общение с женщинами, мат-перемат, грубость) он мужик. . А вот прическа и мэйкап почему-то бабские. . Хер разберёшь их там. .
Анекдот такой есть: В семье голубых приёмный ребенок гуляет на улице. Один из "родителей" в окно кричит:
-Вася, иди кушать!
-Иду, мам!
-Я не мама, я папа!
-Да вас, пидор@сов хер разберёшь!
Vladimir Indylo
Однозначно либо гомик либо баба
Таня Струк
он - звезда, которая вечно в шоке! :)
Борис Ч
Он не мужщина, не баба, а зверь! Скорее всего хомячок!
не грустно это говорить-но он мужик!а одевается как баба!