Музыка

А ты уже купил себе новый сборник певца Жеки?

Автор многочисленных хитов, таких, как "Я, как осенний лист", "Кукушка", "Рюмка водки на столе" - Жека выпускает новый сборник лучших песен за восемь лет. В этом альбоме собраны все хиты последнего времени. Альбом формировался с учетом пожеланий и просьб радиослушателей и поклонников таланта Жеки (Евгения Григорьева). Песня "Когда не нужно лишних слов", продержавшаяся в хит-парадах радиостанций более 7-ми недель на верхней строчке, также побудила артиста к созданию одноименного альбома. В этом альбоме Жека подводит своеобразную черту в своем творчестве. Мы больше не услышим шансоновой тематики в его произведениях. Сегодня в его песнях сквозной нитью проходит тема любви. Нужно отметить, что любовь во многом определила и сформировала творческую составляющую артиста. Беря корни в глубоких 90-х, где миром правил беспредел и криминальные структуры, его песни несли характерный оттенок тех лет. Потеря друзей, близких дали мощный толчок к написанию таких песен, где основным лейтмотивом был философский подтекст, во многом определяющий принадлежность к жанру шансон. Встреча с отцом Василием - священнослужителем одного из храмов в Санкт-Петербурге и полная переоценка своих взглядов на жизнь меняла и творчество артиста. Предпоследний переходный альбом "Будем жить" был посвящен рождению сына Всеволода. Любовь поменяла полюса жизни артиста и стала решающим фактором смены жанра и тематики песен. Поколение выбирает любовь, а мы выбираем песни Жеки - они нам близки по духу, по ритмам нашего сердца и велению души. Поэтому у аудитории Евгения Григорьева нет возраста. Огромная латентная популярность артиста, отзывы и пожелания поклонников и профессиональных критиков спровоцировали артиста на своеобразный "выход из тени". Сегодня автор-исполнитель Евгений Григорьев выходит на новый виток, на другой, высокий, качественно новый уровень в своем творчестве, что мощной волной привлекает новых поклонников, а остальным дает возможность узнать и другие грани его бесконечного таланта. Любовь, которая не нуждается в словах, дала название альбому. В сборник "Когда не нужно лишних слов" вошли 16 лучших лирических композиций о жизни и любви. Специальное издание альбома включает концертный бонус-DVD!
" Поколение выбирает любовь, а мы выбираем песни Жеки - они нам близки по духу, по ритмам нашего сердца и велению души. Поэтому у аудитории Евгения Григорьева нет возраста. "

Пилять, как сказано! Я уже обзваниваю магазины, тока бы успеть ...
Наталья Капинос
Лучший ответ
Полина Пермякова Звони мне.
Телефон подсказать?
Нет ещё не купил но после прочтения (лицензии) сейчас побегу покупать теряя тапочки на ходу Один портрЭт чего стоит--ясно откуда пошло выражение "морда протокольная" Ох как куплю блин как включу да как в натуре задумаюсь о жизни своей никчёмной (под водовку) -и как же я без этого альбома то жил и что ж я всё не то слушал то (песняки которые нАрмАльные пАцаны в натуре не слушают) Вот оно как всё вот так вот ))
Ирина Валентинова Вот ещё наколочку может надо намастырить типа:"Не забуду Жэку"или типа того))
Пардон, не слушаем Жеку!
Татьяна Чудова
а кто он ваще, этот латентный мощный толчок с переменными полюсами, родом из глубоких девяностых, мощной волной и сквозной нитью входящий в 16 лучших священнослужителей одного из храмов в Санкт-Петербурге?

эх, люблю я слова из контекста дергать.. . =))))
Михаил Карпов
А я уже думала что наш Женька-Чупакабра бросил бас и начал петь!))))
Михаил Карпов от спасибо тебе, солнышко... не, у меня морда еще не настолько потасканная, и ороговением коры головного мозга я пока не страдаю =)))))
Я лучше вспомню молодость и куплю дисочек лучших песен Крестова))
Полина Пермякова О!
Какие люди!
Приувэт!!
Скока он тебе за рекламу заплатил?..)))))
Полина Пермякова Я очень много беру.
Из жадности!!)))
Не родился еще такой исполнитель, диски которого я стала бы покупать) ) А инет зачем?)
Шынар Рахмет
Да и собираюсь.
Хотя больше Беломорканал качает.
не а

многабукафф не читала...
Максим Аршинов
нет и не собираюсь
Юлия Срыбных
Нет и не собираюсь.
Kafe Ararat
Нет, и не собираюсь! ))))
Дмитрий Vaidiri
нет!
Федор Энглер