Музыка

какую певицу, певца вы ненавидите больше всего?

какую певицу, певца вы ненавидите больше всего? не группу а певца и певицу!!! ! минусёры подлюки злобные!!!!
Тиматей....нет, КАЛбасков скорее. А певица Максим....бээээээээсит
Ванюшка Тихонов
Лучший ответ
Игорь Проскуряков дада...бэээсит..мы не испытываем счастьээээээээээээ
Ненавижу - сильно сказано. Очень не нравится Ваенга.
Kirill Sobolev
Ольга Егорова Но почему???
проще не замечать всякое не нужное...
Ольга Тыщенко
бьянка!!!!дура!!!!
Сергей Шемотюк
Ненависть - плохое чувство , оно разрушает изнутри . Не нужно ненавидеть !!!
Edita P'eha ne vinoshy, ne nravits'ya ochen'
Олег Сидоров
а я артистов обожаю!
У меня нет такого, чтобы я ненавидела какую-то группу, певца или певицу...просто не нравится и все!А не нравятся многие!
Таня Шанько
Всех что сверху написали. шура ещё ничего про "дави бобров по всей земле" поёт.
Иглк Таганова
Перис Хилтон
Ненавидеть - зачем? Нужно презирать таких "певцов", как Ф.Киркоров
Юра Войтко
попс на мыло!!! особенно нашу российскую эстраду - это вапще взрыв мозга....
Максим и прочая нечисть....
биллу качулицу
ВСЕХ!!! Кроме панков! А рэперов вопще на расстрел вести нада!!!
Соня Минина
верку сердючку!!! из певцов- шура1
Адепт Хаоса
Билан - самый отстойный!
Попса достала!!!!
из певцов - Билан, из певиц - Валерия
Тимати и Собчак ( оба полная ...уйня)
укупника
Борис Моисеев-пидар!!!,как и Сердючка
Долину, как увижу ее, сразу переключаю на другой канал, очень раздражает!!!!
Перис Хилтон... ее голос оставляет желать лучшего....ну и вечно ноющая Максим тож бесит до ужаса... еще Бритни Спирс...хотя у меня язык не поворачивается ее "певицей" назвать.
Adidaska ))* ))*
да отстойника много повыскакивало на сцены. да и перечислить трудно. Можно начать сердючки (ее творчество лучше отнести к пародийным или хорошему актерскому мастерству - не больше) и закончить... дажене представляю кем. В принципе я никого не ненавижу, если вижу, что работа и творчество не качественное просто стараюсь не засорять свой багаж.Я просто мусор стараюсь не воспринимать!!!!
Sem Yand
Фараон