Посоветуйте хорошую музыку на свой вкус... Заранее спасибо)
Michael Bolton - All For Love
Eagles - Hotel California
James Blunt - You're Beautiful
Ace of Base -Wonderful Life
Roxette -Listen to your Heart
HIM-Funeral of hearts
No Doubt- Dont speak
Darren Hayes-Strange relationship
Sting -Shape of my heart
George Michael-Jesus to a child
Duran Duran - Come Undone
BSB - Incomplete
Marc Anthony -The dream at night
Faye Wong - Eyes on Me
Aerosmith - I don't want to miss a thing
David Usher - Black black heart
Mark Terenzi -Love To Be Loved By You
Bon Jovi - Always
Ferry Corsten - Holding On
Queen - Love Of My Life
Eagles - Hotel California
James Blunt - You're Beautiful
Ace of Base -Wonderful Life
Roxette -Listen to your Heart
HIM-Funeral of hearts
No Doubt- Dont speak
Darren Hayes-Strange relationship
Sting -Shape of my heart
George Michael-Jesus to a child
Duran Duran - Come Undone
BSB - Incomplete
Marc Anthony -The dream at night
Faye Wong - Eyes on Me
David Usher - Black black heart
Mark Terenzi -Love To Be Loved By You
Bon Jovi - Always
Ferry Corsten - Holding On
Queen - Love Of My Life
Вряд ли наши вкусы совпадут....
MODERN METAL - Soilwork, Scar Symmetry, Sonic Syndicate, Threat Signal, In Flames, БеZумные Усилия, Фактор Страха, Diablo
METALCORE - Killswitch Engage, As I Lay Dying, All That Remains, Trivium, Avenged Sevenfold, Caliban, Stigmata, Bulet For My Valentine, After The Burial
GROOVE METAL - Pantera, Machine Head, Lamb Of God, Chimaira, DevilDriver, Pro-Pain, Five Finger Death Punch
NU-METAL - Slipknot, Disturbed, Godsmack, Spineshank, Mushroomhead, Sevendust, Dope, Static-X, Mudvayne, ##### (5'DIEZ), Tractor Bowling, System Of A Down, KoRn
THRASH METAL - Metallica, Megadeth, Slayer, Anthrax, Annihilator, OverKill
MELODIC DEATH METAL - Arch Enemy, Dark Tranquillity, Amon Amarth, The Duskfall,
DEATHCORE - Despised Icon, All Shall Perish, Suicide Silence, The Black Dahlia Murder, Bring Me The Horizon, Whitechapel, The Red Chord
PROGRESSIVE METAL - Dream Theater, Symphony-X, Threshold, Vintersorg
можешь зайти ко мне на страничку и послушать может что- найдёшь и на свой вкус
FM Belfast
http://www.youtube.com/watch?v=oHDaKtx6bGY У них почти все песни обалденные.
Группа Кино и В. Цой!..
Эдита Пьеха, Эдуард Хиль, Муслим Магомаев.
Bonfire, Skid Row, Rednex (ваще тема)
послушай distrubed например..
Сплин
Jasper Forks
И. С. Бах - вечная музыка
Серж Танкян сам без группы
Женя Теджетова - Москва
Фея Драже - Я ушёл за мечтой