Музыка
как по русски говорится Disturbed? напишите
дистЁрбд.
говорите: ДИСТУРБЕД. вас все поймут))
Дист*рбд. Где * - вряд ли можно найти подходящую букву, чтобы правильно выразить звук
Disturbed («Пробужденные» от «беспокойные» , «возбужденные» , "беспокойство"
Биография:
Тяжелые металлические полосы Disturbed собрались путем сопоставления полосе с певицей.
Давние друзья Дан Donegan (гитара) , Майк Wengren (барабаны) и Fuzz (бас-гитара) играли вместе в Чикаго
в течение некоторого времени до подключения с певца Давида Draiman около 1997.
Draiman вырос в религиозной семье, против которого он восстал, будучи изгнаны из пяти школ
в подростковом возрасте. Его гнев нашел выход в обмолот звукDisturbed,
и группа создана после Чикаго в южной части до того, демо-лента привело их к подписанию Гигант Records,
которая выпустила свой дебютный альбом, в болезни, в марте 2000 года. Группа все больше поклонников и воздействия
играл главной сцене в 2001 году Ozzfest, а затем отрывающий сделать их собственных описал "победу коленях" вокруг США, что осенью. Также в течение
этого периода, они смогли записать порочный новая версия борец Стив Остин теме песня, которая была так хорошо ему удалось получить радио играть, и они
являются одной из многочисленных полос объявил работать на высоком уровне Faith No More дань альбом. Группа активизировала в студию после активизации
офф дороге и начали работу над новым диском, которые будут отражать их роста в группе. Ощущение экспериментальная, группа работала с продюсером
Джонни K и микшер Энди Уоллас, с тем чтобы создать альбом, который можно было сравнить с другими классическими металл отчетах они восхищаются.
Усиливая свои симпатии по группам, как Judas Priest, Iron Maiden, Pantera и Soundgarden, поверьте был выпущен осенью 2002 года и была признана в качестве
тяжелее, более разнообразны, и в конечном итоге начальник записи их дебютного, в конечном итоге достичь верхней части кредита 200. Маршрут документа
Музыка качестве оружия II появился в 2004 году, и амбициозные студии полнометражный десять
тысяч кулаками в сентябре 2005 года
Доп. информация: История группы.
Все началось с того дня, когда гитарист Дэн Донеган и басист Фазз, бывшие музыканты группы "Vandal", решили создать новую группу. К ним присоединились
барабанщик Майк Уэнгрен и злобный на вид дядька с металлическими фигнями в нижней губе, и вместе с тем великолепный вокалист Дэвид Драймэн.
Стать известными музыкантами получилось так просто, что сами DISTURBED этого не ожидали. Как только они записали одну демку, у них появился контракт
с "Giant records". Вскоре после этого, в 2000 году, они выпустили свой первый альбом "The Sickness". Публике очень понравилась агрессивная музыка
DISTURBED, сдобренная электроникой и "животными криками" вокалиста, который не только кричал, визжал и орал, но и красиво пел.
Как говорит народ, лучшие песни "The Sickness" – "Voices", "Stupify" и "Down With The Sickness", но я бы еще добавил кавер "Shout 2000" и песню "Numb".
Первым синглом "The Sickness" была "Stupify", которая в последствии с синглом "Voices" были на верхних строчках в чартах журнала Billboard. Популярность
альбома очень удивила самих членов группы, на что гитарист Дэн говорит: "Вся эта ответственность появилась так быстро, что мы не могли просить о чем-нибудь большем или лучшем".
Разумеется, после выхода альбома состоялись гастроли, которые еще больше раскрутили группу, и летом 2001-го DISTURBED приняли участие в туре Ozzfest.
Популярность команды к тому времени выросла настолько, что организаторы фестиваля перевели из открывающих групп поближе к хедлайнерам "Black Sabbath",
а композиция "Fear" попала на сборник "Ozzfest 2001".
Биография:
тысяч кулаками в сентябре 2005 года
Доп. информация: История группы.
дистёрбид
дистёрбд
дистарбид